Запасная спина• 30 августа 2021
Можно ли на Укрпочте отозвать посылку?
На ОЛХ отдаю иногда вещи. Отправила девушке туфли детские. Предупредила, что пересылку оплачивает она. Отслеживается, что 25 августа посылка у нее на почте. Она мне пишет, что на почту ходила , посылки нет. Я ей отправляла скрин квитанции. Почта в деревне работает не каждый день. Сегодня она должна была пойти на почту, не пошла, т.к. меньший ребенок приболел. Обещает, что сходит в среду. Как быть - идти на свою почту, оплачивать эту посылку и просить, чтобы утилизировали (чтобы не платить за хранение)?
дамаБезСобачки• 30 августа 2021
Ничего не делать..сами утелизируют..,но сначала она приедет назад.
сделайте выводы- НИКОГДА не отправляйте посылку без предоплаты за доставку.
Запасная спина
• 30 августа 2021
Ответ длядамаБезСобачки
Если я приду на почту отправлять другие посылки - в базе данных будет, что у меня, получается, неоплаченная посылка? И первый раз такое - обычно посылки забирали, без проблем.
Запасная спина
• 30 августа 2021
Ответ длядамаБезСобачки
И как я узнаю стоимость пересылки, какую сумму нужно брать.
дамаБезСобачки• 30 августа 2021
Ответ дляЗапасная спина
Если вам она не нужна , забудьте о ней. Или оплатите доставку в оба конца ког приедет назад
дамаБезСобачки• 30 августа 2021
Ответ дляЗапасная спина
грн 60 не меньше
Запасная спина
• 30 августа 2021
Ответ длядамаБезСобачки
Нет, не нужна. Раздаю периодически детские вещи.
дамаБезСобачки• 30 августа 2021
Ответ дляЗапасная спина
Тогда её конечная станция - утиль
Наивная Хо• 30 августа 2021
Ответ дляЗапасная спина
Забудьте о посылке и все. Сами утилизируют
Запасная спина
• 30 августа 2021
Ответ дляДерево береза
Заодно добавьте эту мартышку в черный список!
Добавлю, если не заберет по истечении срока.