Штора с кисточкой• 30 августа 2021
где берете кремы на распив?
посоветуйте проверенных продавцов
Дайте подуться• 30 августа 2021
Я такое не брала, А подруга берёт у своего косметолога. Здесь пару продавцов когда-то хвалили.
Из Кукуева я• 30 августа 2021
А я когда-то раньше брала на распив, но...
Помню брала кремы, а потом взяла тонер и помню что продавец в описании постоянно писала что у него гелевая текстура, я все понять не могла, почему она так пишет, ведь он совершенно водянистый.
А потом, как то мы с подружкой нашли этот тонер на клубнике и заказали себе, ибо была хорошая скидка. Каково было мое удивление, когда тонер оказался таки гелевой текстуры, а прод видать бадяжила и разбавляла...
После этого я на распив ничего не беру.
Может и есть честные продавцы, но я лучше заплачу за банку, чем гадать, а не набодяжили туда чего-то...
После этого я на распив ничего не беру.
Цветок Мира• 30 августа 2021
Я бы брезговала.
Беру обычную нивея в тюбиках в Еве. Дёшево и точно стерильно и надёжно.
На морозе• 30 августа 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
смотря какие. Израиль у продавца с ником Аленка
Не доливает, больше у нее не беру.
Новогодняя пальма• 30 августа 2021
Ответ дляНа морозе
Не доливает, больше у нее не беру.
тут была тема про нее от покупателя по этому как раз поводу, но выяснили что не всегда вес в граммах=весу в мл , та же олейна-782 грамма=850 млл
Новогодняя пальма• 30 августа 2021
Ответ дляЦветок Мира
Я бы брезговала.
А я брезгую нивею и весь массмаркет. Лучше уж распив у проверенного продавца, но хорошую косметику
На морозе• 30 августа 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
Ничего не выяснилось. При чем тут граммы? Если крем продается в мл. Заказала 40 мл крема, пришло 30 мл.
И так 2 раза. Пишу ей каждый раз об этом и она извиняется и возвращает деньги. Отмазка у нее глупее не придумаешь-производитель не доливает.
Новогодняя пальма• 31 августа 2021
Ответ дляНа морозе
Капец
Неприятно
На морозе• 31 августа 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
Капец
Неприятно
Да. Рассчитано на тех, кто не проверяет. Тоже до этого брала у нее множество раз и не проверяла, еще и хорошие отзывы писала.
Новогодняя пальма• 31 августа 2021
Ответ дляНа морозе
спасибо, я тоже никогда не проверяла, но буду знать теперь((