Советчица Года• 30 августа 2021
Что бы выбрали - маленький город или Киев?
Что бы выбрали - маленький городок (не забитое глухое село) или Киев? При условии хорошей зп и должности.
Результат:
вже голосів:
59 (61.46%)
Маленький городок
37 (38.54%)
Киев
Катастрофа• 30 августа 2021
Не бывает в провинции хороших зарплат, если ты не трешся с правлением города
Кыся-брыся• 30 августа 2021
Я выбрала городок, в Киеве здоровье ухудшается, задыхаюсь а в городке живу и мне норм
Чики-брык• 30 августа 2021
Я выбрала пригород Киева ) родилась и жила в Киеве до 35 лет и устала от его вечных пробок, высоких домов, постоянного уменьшения зелени и тишины. 4 года живу в зелёном маленьком городке и наслаждаюсь.
В Киев еду только развлекаться
люблю_тортики• 30 августа 2021
Я в Киеве задыхаюсь, хотела бы жить в городе поменьше. С парками, без постоянных заторов и меньшим количеством людей.
Люблю Поумничать• 30 августа 2021
Маленький нет, но и не Киев. Моего варианта нет. Харьков в самый раз
Ро30BbIu_CJIoHuK• 30 августа 2021
Ну киев нет, но Харьков, немного проще, может быть. Или областной центр типа Черкасс, маленький, зелёный, но в нем тоже все есть.
Меньше- вряд ли
Чай не пью, только кофе• 30 августа 2021
Прожив в Киеве 27 лет, ищу то место, которое станет моим настоящим домом. Да, в нем стало не комфортно
Научительница• 30 августа 2021
Ответ дляКатастрофа
Везде, где есть интернет бывает удаленная работа, поэтому для многих не принципиально. Мы с мужем оба в IT, уже полтора года работаем удаленно. Думаем о том, чтоб переехать в небольшой город
НашлаПерепискуМужа• 30 августа 2021
Меня устраивает Киев. Хотелось бы частный дом где-нибудь в пригороде, и чтоб с машиной. А так бы вообще в родную страну уехала жить.
Брыкалка• 30 августа 2021
Уже выбрала - Киев. Выросла в райцентре на юге, училась в Харькове, переехала в Киев
Шиворот Навыворот• 30 августа 2021
Обожаю Киев, жила и малеком городе, жила в пригороде Киеве, все не то. Киев - это энергия, это возможности. Про пенсию пока не думаю.
Шиворот Навыворот• 30 августа 2021
Тут каждому свое, я только в Киеве чувствую себя комфортно, он меня заряжает. Цивилизация, инфраструктура все есть, все близко. Хотя у меня есть дом за Киевом и есть авто, но городскую квартиру я люблю больше всего. Есть ребенок, которого не нужно возить. Сам ушел, сам пришел, родители могут работать, а не быть водителем по графику школы и кружков.
Оскорбляю всячески• 30 августа 2021
Київ ні, ні і ні....так сказав мій чоловік, коли влітку простояли в Київських заторах. Великий мурашник, в якому або бути ’підземельною крисою’ на метро, або сидіти в вічних заторах...
Я дуже хотіла в Київ переїхати з обласного центру ще до 20 років, проте кохання мого життя не захотіло туди. Облаштувались в обласному центрі, купили хорошу квартиру, 2 авто, будуємо будинок. В столицю їздимо погуляти, коли їдемо відпочивати в аеропорт можемо приїхати і переночувати в готелі, погуляти.
У кожного своє бачення свого життя, кожен обирає що йому ближче.
Купипупсичек• 30 августа 2021
Киев прикольно, когда ты молод, энергичен, делаешь карьеру семимильными шагами. Город возможностей. После 35 он начинает утомлять: вечная суматоха, пробки, жить когда? Сейчас приезжаем один-два раз в год, когда летим с Борисполя куда-то или в гости к друзьям. Совсем маленький городок я бы тоже не выбирала, но и Киев точно нет