Неугомонная• 30 августа 2021
Инфекционное отделение (ковид) расскажите как
Родственницу положили в инфекционное с ковидом и пневмонией, хотя два дня назад терапевт сказала что просто простуда. Расскажите как проходит обычно лечение? Что нужно и можно ли передавать? Посетителей же не пускают, получается увидеться не получиться… надо ли докупать лекарства или там лечат по схеме? Как помочь человеку в такой ситуации ?
Пы.сы. может кто-то знает как добиться запрета некомпетентному врачу работать в этой сфере
Семенна Семеныч• 30 августа 2021
Запрет - только судом в рамках уголовного производства (запрет на занятие врачебной деятельностью если он предусмотрен санкций соответствующей статьи). В остальном - не подскажу. Родственнице скорейшего выздоровления!
Оно само купилось• 30 августа 2021
Список давали, все носили и ей передавали. даже деньги не украли.
Неугомонная
• 30 августа 2021
Ответ дляОно само купилось
Список лекарств ?
Вытворунка• 30 августа 2021
Бесплатно лечили, кислород давали, только одно лекарство купили, тк в больнице закончились
А я женатая• 30 августа 2021
Лекарства там есть
Нужна еда, много питья - вода, чай, компот, чайник
Много капают, много потеют, поэтому много футболок и белья
Передавать можно все, что хотите на санпропускнике
Отполированный Артем• 30 августа 2021
Вообще у них все есть, минимальный набор лекарств по протоколу... Но если вы хотите, то вам выпишут лекарства лучше например разжижающие, поддерживающие печень, антибиотики другие....или лекарства типа Ремдесевира или Актемры по необходимости...это если очень тяжёлый случай..и все методы хороши, и деньги есть....
Неугомонная
• 30 августа 2021
Ответ дляА я женатая
Лекарства там есть
Спасибо
Неугомонная
• 30 августа 2021
Ответ дляОтполированный Артем
спасибо
А я женатая• 30 августа 2021
Ответ дляОтполированный Артем
Ох, как вспомню Актемру и все остальное…
Хорошо, если есть деньги.
А как обычной семье найти такие деньги на лечение?
Ужасный этот вирус(
Хорошо, если есть деньги.
Ужасный этот вирус(
Астановитесь• 30 августа 2021
Лечат бесплатно. Передавать продукты можно, личные встречи запрещены. Это ж ковид
ЭкстрасенсиХаЯ• 30 августа 2021
Ответ дляАстановитесь
А я слышала, что если человек не вакцинирован и заболел короной, то лечат платно. Не знаю правда ли ето.
СноваЗдорова• 31 августа 2021
Мужа лечили бесплатно. Еды не хотел, но просил минералки йогурт питьевой.
Астановитесь• 31 августа 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Пока лечили бесплатно. Болела три недели назад.
Неугомонная
• 31 августа 2021
Ответ дляАстановитесь
А подскажите вещи только в одну сторону можно передавать ? То что есть я могу принести чистые вещи например, а другие забрать в стирку ? На них же тоже корона получается ?
Астановитесь• 31 августа 2021
Ответ дляНеугомонная
Ой этого не знаю. Я назад не отдавала. Смотря какая ситуация у вашей родственницы. Если температура, то дают парацетамол и потеешь, а если нет то от других лекарств не потеешь можно не менять особо одежду. Соседка по палате как окрепла то стирала свои вещи мылом. Но сил очень мало, я не могла.
ПешитеБесАшипок• 31 августа 2021
Девочки, может тут кто-то лежал в Днепре в 9ке с ковидом? Я летом лежала - таблетки покупала сама, аптека на территории больницы на улице, посетители заходили, некоторые были днем со своими родственниками, помогали. Главное маска и бахилы. Смех и грех называется