KROX@• 30 августа 2021
Вернётся ли он ко мне, любит ли?
Я была его любовницей, я знала о наличии его жены, обещал развестись. Мы как-то типа были вместе год, на качелях этих. Иногда часто был у меня, было так что жил почти 2 месяца и домой не возвращался.
Когда жена узнала, я думала что все закончилось и мы теперь будем вместе. Я слышала как они ссорились по телефону не раз.
Потом она перестала вовсе с ним общаться и он через неделю решил уйти к ней.
Мы не виделись с ним чуть больше 2 лет, он иногда мне писал, звонил, сочинял клипы с моим фото о любви, говорил что не забудет и что любит меня. Но, когда приходилось ехать домой к жене, меня блокировал и не общался, перед этим мы конечно ссорились.
Теперь прошло 2 месяца и я знаю, что он не дома , несколько раз писала ему и сразу удаляла сообщение. Он не реагирует.
Я люблю его, я чувствую и он меня любит. Но, почему он живёт с ней, почему за эти два года не разу не приехал ко мне и не захотел встретится?
Я страдаю...
Мексиканочка• 30 августа 2021
Ответ дляKROX@
Я буду писать ему, она рано или поздно увидит и сама его бросит и он тогда прийдёт ко мне
Так Вы заблокированы) и если повезёт, то за это он просто даст по лицу, а если нет то и кислотой могут облить.
KROX@
• 30 августа 2021
Ответ дляМексиканочка
Он с ней, потому что ему там комфортно
Комфортно? А я тогда тогда зачем? Развлечение в серые будни и то вспоминает когда выпьет с друзьями где-то.
Мексиканочка• 30 августа 2021
Ответ дляКротоТо
Ему просто удобно, держит вас «на всякий случай»
Так он и не держит)
KROX@
• 30 августа 2021
Ответ дляКротоТо
Я так же ему говорила.
Мексиканочка• 30 августа 2021
Ответ дляKROX@
Вы не виделись более двух лет- все, он поставил точку
Бабка-ежика• 30 августа 2021
Ответ дляKROX@
Он сказал подождать, что не будет с женой. Но, все вышло совсем не так.
Все вышло только одни слова и общение за эти 2 года. Больше ничего.
И то, когда мы общались и звонит она, он быстро меня сбрасывает и перезванивает ей. Она в приоритете более чем я.
Мы будем вместе на земле и на небе, я твое море, а ты мой бэйби. А сколько вам, лет, что такая каша-малаша?!
KROX@
• 30 августа 2021
Ответ дляБабка-ежика
Мне 34
Бабка-ежика• 30 августа 2021
Ответ дляKROX@
Мне 34
Ну как бы уже возраст вполне, чтоб разбить розовые очки стеклами во внутрь.
KROX@
• 30 августа 2021
Ответ дляМексиканочка
Если б поставил, перестал бы реагировать на мои сообщения
Мексиканочка• 30 августа 2021
Ответ дляKROX@
А как он реагирует?
KROX@
• 30 августа 2021
Ответ дляБабка-ежика
Я хочу именно его! И все, не хочу ни с кем жить другим.
Хочу чтоб эго жена умерла, я буду разрушать их жизнь. Буду писать и он или она не выдержит и разведутся.
Тогда мы будем вместе.
KROX@
• 30 августа 2021
Ответ дляМексиканочка
А как он реагирует?
Тогда мы опять начинаем общаться
Бабка-ежика• 30 августа 2021
Ответ дляKROX@
Тогда мы будем вместе.
Ладно поняла, вы нас тролите спокойной ночи
Мексиканочка• 30 августа 2021
Ответ дляKROX@
Тогда мы будем вместе.
Совсем крыша уехала?
Мексиканочка• 30 августа 2021
Ответ дляБабка-ежика
Или набухалась
KROX@
• 30 августа 2021
Ответ дляМексиканочка
Совсем крыша уехала?
Почему? Она мешает мне. Пусть ссорятся
Яжемать Мне можно• 31 августа 2021
Ответ дляKROX@
Я ее ненавижу
Ох не того вы ненавидите((( жена причём? Его надо ненавидеть. Это он закрутил с вами, дал ложные надежды, влюбил в себя, играл как кот с мышью, звал только когда ему родимому надо было и это было удобно. Он. А не его жена. Жаль, что вы не поймёте
ПесиКот• 31 августа 2021
Ответ дляKROX@
Почему?
Мы ладили хорошо, у нас все было отлично. Мы понимаем друг друга. Но, разве он так любит свою жену? Она вовсе психованная. Как можно жить с такой дурой.
Я всегда его приму, пусть это выглядит унизительно. Такой любви я не встречала
Ему не нужна ваша любовь .Это вы в восторге от своей любви к нему . пожалейте парня
ПесиКот• 31 августа 2021
Ответ дляKROX@
Он же вас вышрнул из своей жизни .
Заблокировал ,он вас не хочет нив каком виде
KROX@
• 31 августа 2021
Ответ дляПесиКот
Он же вас вышрнул из своей жизни .
Заблокировал когда дома, когда уезжает то он меня разблокирует всегда.
Все виновата его жена, она его держит. То убить себя хочет, то ещё что-то. Она психонаванная и ей лечиться надо.
Они прожили почти 12 лет и он говорил что она его достала и что любит меня одну.
Что ему жалко ребенка, ведь он сам жил без отца.
Потому он с ней. Если б не было ее!
Он сам от ее не уйдет. Только надо сделать так чтоб их развести и она его бросила.
Тогда он прийдёт ко мне
Потому он с ней. Если б не было ее!
Тогда он прийдёт ко мне