Дама-мадама• 30 августа 2021

В чем ведете детей на 1 сентября? Девочка

вопрос для младшей школы
1-4 классы
у нас есть платье красивое, не вычурное, просто красивый покрой и элегантное
вышиванку не хочу
но по погоде не знаю даже...
можно с фото)))
к.Буланова• 30 августа 2021
Платье? Я конечно мама мальчика, который только в первый класс идёт, но мне кажется нарядное платье не совсем уместно на линейке.
Юбка, блузка, бант..или так уже не ходят??
Сына веду в брюках и вышивание с длинным или коротким рукавом, в зависимости от погоды
Безпринципная• 30 августа 2021
Белая футболка манго с рукавами-рюшами, темно-синяя юбка и белые босоножки.
Вышиванки никогда не было с моей квартире.
Люблю Украину• 30 августа 2021
Если тепло то шорты и блузка с коротким рукавом,а если прохладно то брюки ,рубашка и косуха..
Пленница SexShop-а!• 30 августа 2021
Это все частные школы, у кого линейка?
Работаю в частной школе, линейки есть.
Дочка учится в обычной гимназии, линеек нет года 3.
1 сентября приходят кто в чем, в основном в футболках и шортах. В этом году моя мамзель соизволила блузку белую и брюки надеть.
В шоколаде• 30 августа 2021
4 класс, никакой линейки, будет фото класса, дочь пойдет в удобных брюках и нарядной белой блузке.
maya_moxie• 31 августа 2021
автор Дама-мадама • 31 августа 2021
Ответ дляк.Буланова
у нас нет линейки
Ненавязчивый синтезатор• 31 августа 2021
автор Дама-мадама • 31 августа 2021
Ответ дляmaya_moxie
фото
оу, стиляга) очень красиво!
автор Дама-мадама • 31 августа 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
фото
милое) я б тоже такое надела)
КАПСЛОЧНИЦА• 31 августа 2021
4 класс, идёт дочка на 10.00 будет один урок. Наденет юбку, белую блузку и белые кросы. У нас ещё и день рождения 1 го))))
АдеКВАтная• 31 августа 2021
Ответ дляmaya_moxie
фото
Красиво
из желе я• 31 августа 2021
Юбка темная,белая блузка,кофточка на пуговицах темная
Колготки,бантик маленький на хвост
2 класс )
Муууумие• 31 августа 2021
Нам сегодня учитель написала прийти за полчаса до начала уроков в вышиванке или белой рубашке/блузке. И сказала, что будет 5 уроков. 3 класс. Это у всех так или наша просто с первого дня решила рукава по локоть закатать?
Неваляшкина• 31 августа 2021
Ответ дляМуууумие
У нас уже 5 лет 1 сентября только классный час, получили учебники и по домам)
Леди_в_ночи• 31 августа 2021
Ответ дляМуууумие
5 класс - 1 и 2 урок посвящен 1 сентября, 3 и 4 уроки по расписанию
Леди_в_ночи• 31 августа 2021
5 класс- юбка, блуза с коротким рукавом, колготы тонкие, гольфы с 2- мы полосками, туфли. Будет свежо накинет или кофту или куртку
Ответ дляМуууумие
3 класс, к 8:15 приходить, в 12 забирать.
И_В_офигительных_штанах• 31 августа 2021
Ответ дляМуууумие
Сегодня сказали приводить на 11 (у нас вторая смена) и в 12 дети будут свободны. Тоже 3 класс.
Муууумие• 31 августа 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Нам тоже на 8-15, но забирать в 13-30
Муууумие• 31 августа 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Короче, поняла я, что она зверь у нас ))
СССРовна• 31 августа 2021
Как-то так
СССРовна• 31 августа 2021
Ответ дляМуууумие
Второй класс, линейка + 3 урока.
Сегодня на диете• 31 августа 2021
Дочка в 3 класс идёт в белой блузе, юбка, гольфики и кеды. Линейки не будет, но фотографироваться то точно захотят. 2 урока ( кстати в прошлом году уроков было больше)
ЕлькиПальки• 31 августа 2021
Ответ дляmaya_moxie
фото
ЕлькиПальки• 31 августа 2021
Ответ дляМуууумие
Шкода :(
У нас йде в 2 клас. Один урок, привести на 10:00 з названою канцелярією, забрати через 45-50 хв приблизно. Будуть щось ваяти. Супер!
Минулого року, в 1 клас, в школу діток приймали випускники. Коли наші заходили за вчителькою в школу, випускники стояли і аплодували їм, я на цьому моменті поплакала))) далі з розповіді сина їх знайомили зі школою, показали, де що знаходиться, але це все в формі гри, з завданнями і квестом. Декілька випускників були за аніматорів, переодягнені, розряджали хвилювання дітей)) 4 паралелі приймали, і зробили все так, щоб вони не перетиналися між собою. Коротше, молодці! Малому дуже сподобалось.
ЕЛЕНА МАКСИ• 31 августа 2021
Дочь идет в 3 класс. Белая блузка нарядная и юбка темно- синяя. Если прохладно- наденет сверху пиджак тоже темно- синий.
АБВГДэшница• 31 августа 2021
Уже не идем, заболели....
nabludatel• 31 августа 2021
Ответ дляmaya_moxie
фото
Какие классные брючки!
Какой фирмы?
maya_moxie• 31 августа 2021
Ответ дляnabludatel
Какие классные брючки!
Какой фирмы?
Брюки - какой - то ноунейм
Блузка - Зиронька