Засомневаю• 31 августа 2021

Пирантел Украина. Я в шоке

Украинский купила впервые. Его разводить или это у меня брак какой-то??? Открыла бутылочку, а там меньше половины. Вторая такая же. Мы в Польше, сбегать в аптеку и спросить не могу. Кто сталкивался с таким?
мимАпроходила• 31 августа 2021
Так инструкцию почитайте
Чумачечая Весна• 31 августа 2021
Там всего 15 мл должно быть
Трусы с капюшоном• 31 августа 2021
15 мл должно быть.
Не гоню• 31 августа 2021
В инструкцию посмотрите. Там его 15 гр. всего, если не ошибаюсь
Не гоню• 31 августа 2021
Да, точнее мл))
автор Засомневаю • 31 августа 2021
Ответ длямимАпроходила
Так инструкцию почитайте
Читала 5 раз. Что я должна там прочесть?
автор Засомневаю • 31 августа 2021
Нет там 15. Там 5! 2 ложки дала по 2.5 все. И вторая такая же. Я раньше Польфарм брала и такой фигни не было. Меньше половины буиылочки
мимАпроходила• 31 августа 2021
Ответ дляЗасомневаю
Что с ним делать. ’Перед вживанням...’ что там дальше?
Чумачечая Весна• 31 августа 2021
Возьмите мерку с делениями или шприц и проверьте.только взболтайте хорошо
Чумачечая Весна• 31 августа 2021
Ответ дляЗасомневаю
В ложке из комплекта 5 мл.
СМСница• 31 августа 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
Там всего 15 мл должно быть
На бутылке видно, что 5 мл
Творческий типаж• 31 августа 2021
Это нормальная доза.
Вболтать и выпить.
Чумачечая Весна• 31 августа 2021
Ответ дляСМСница
На бутылке видно, что 5 мл
Не,это 5мл содержат 250мг,это дозировка,а не обьем пузырька
Попижёновна• 31 августа 2021
А прямо шок у вас от чего?
Veronika_100k• 31 августа 2021
В чём проблема?
Veronika_100k• 31 августа 2021
Ой, да. Точно. Должно быть 15 мл
автор Засомневаю • 31 августа 2021
Ответ длямимАпроходила
Взбовтати.
’Перед застосуванням струшувати.

Приймати внутрішньо.’
Скопировала
автор Засомневаю • 31 августа 2021
Ответ дляПопижёновна
А прямо шок у вас от чего?
От того, что там нет 15мл) там реально меньше половины емкости, а точно жидкости 10мл. Это я уже дала ребенку считая их мерными ложечками: 5мл + 2.5мл одному (по весу), и второму 2.5мл. 5мл нет.
автор Засомневаю • 31 августа 2021
Ответ дляТворческий типаж
Это нормальная доза.
Вболтать и выпить.
Там по весу. Дети весят 30кг каждый. Я рассчитывала давать 3 дня как выписывал врач. Дала один раз тк емкость бутылок не соответствует наполнению.
Нарисовалось• 31 августа 2021
О, я думала мне одной так повезло (((
У меня так же было автор, реально в половину меньше чем указано на упаковке (
автор Засомневаю • 31 августа 2021
Ответ дляНарисовалось
О, я думала мне одной так повезло (((
Я редко так поражаюсь чему-то и уж точно не создаю подобные темы, но пережила такой обломище, что не удержалась. Дурдом, написать 15мл, налить 10, а бутылку сделать на все 20!
вентиляторная• 31 августа 2021
Ответ дляЗасомневаю
Напишите им отзыв в гугле.
Попа как у Кардашьян• 31 августа 2021
Удалено администрацией...
как тебе такое илон маск• 31 августа 2021
Вам врач выписал?
автор Засомневаю • 31 августа 2021
Ответ длявентиляторная
Напишите им отзыв в гугле.
Напишу обязательно и на отзовике тоже
автор Засомневаю • 31 августа 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Удалено администрацией...
А вы как если вас уже ничего не шокирует даже такая откровенная наглость производителя?
автор Засомневаю • 31 августа 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
Вам врач выписал?
Да и схему расписал. Я еще спросила польский ли взять, он сказал украинский отличный. Я и взяла
Попа как у Кардашьян• 31 августа 2021
Ответ дляЗасомневаю
Нет там никакой наглости, это стандартная упаковка
автор Засомневаю • 31 августа 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Я уже написала, что не хватает 5мл из 15. Это первое, а второе если у них стандартная упаковка так пусть дозу меняют, а не мало того, что не доливают, так еще и бутылки в 2 раза больше содержимого. Человек покупая лекарство не ожидает, что их стандартная упаковка намного больше стандартного содержимого. Что это за ерунда такая?
Попа как у Кардашьян• 31 августа 2021
Ответ дляЗасомневаю
Ой да прямо а вы в лабораторных условиях измеряли? Какую.хочет, такую.и делает, многие косметические средства так же упакованы