Засомневаю• 31 августа 2021

Пирантел Украина. Я в шоке

Украинский купила впервые. Его разводить или это у меня брак какой-то??? Открыла бутылочку, а там меньше половины. Вторая такая же. Мы в Польше, сбегать в аптеку и спросить не могу. Кто сталкивался с таким?
как тебе такое илон маск• 31 августа 2021
Ответ дляЗасомневаю
Я уже написала, что не хватает 5мл из 15. Это первое, а второе если у них стандартная упаковка так пусть дозу меняют, а не мало того, что не доливают, так еще и бутылки в 2 раза больше содержимого. Человек покупая лекарство не ожидает, что их стандартная упаковка намного больше стандартного содержимого. Что это за ерунда такая?
Это брак....или кто-то отлил?
автор Засомневаю • 31 августа 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Ой да прямо а вы в лабораторных условиях измеряли? Какую.хочет, такую.и делает, многие косметические средства так же упакованы
да? В жизни не видела такого. Да, может быть меньше стирального жидкого порошка или другой моющей жидкости но явно не менее чем полбутылки да еще и с меньшим чем заявлено количеством. Объясните мне, пожалуйста, почему там 10, а не 15мл? Или если уж не доливаем так себе в плюс?
автор Засомневаю • 31 августа 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
Это брак....или кто-то отлил?
Отлить не могли, обе баночки запечатаны. Это я сфотографировала сразу как открыла. Она щелкнула, все верно. Вторая такая же. Брак? Ну вот пишут, что норма
Ответ дляЗасомневаю
Брак...
автор Засомневаю • 31 августа 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
Брак...
И вторая такая же(
Ответ дляЗасомневаю
И вторая такая же(
Наверное одна партия
автор Засомневаю • 31 августа 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
Наверное одна партия
Пролечились...(((