Губной рояль• 31 августа 2021

Встреча Советчиц

Как насчет встретиться в своих городах? Пообщаться? Выпить кофе, покушать мучного и обсудить в живую пояса верности, сына с дырками в презервативе и необычные идем минетов
Успокойся_Успокойся• 31 августа 2021
Ответ дляСигарный шланг
Нет такого знака ’’Киев кончился’’
Вы в Козине живете? где именно?
Борисфенка• 31 августа 2021
Ответ дляСигарный шланг
На Лысой горе ведьмы встречаются
А всі жінки - відьми
Сигарный шланг• 31 августа 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Вы в Козине живете? где именно?
Хотите в гости приехать?
Успокойся_Успокойся• 31 августа 2021
Ответ дляСигарный шланг
Хотите в гости приехать?
каждый день бываю - поэтому и спросила
автор Губной рояль • 31 августа 2021
Ответ дляСигарный шланг
Хотите в гости приехать?
В гольф клубе Козин встречаемся
Сигарный шланг• 31 августа 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
каждый день бываю - поэтому и спросила
Что вы там делаете каждый день?
Успокойся_Успокойся• 31 августа 2021
Ответ дляСигарный шланг
Что вы там делаете каждый день?
езжу - поэтому и расстояние от Киева знаю
а вы что не приглашаете?
Сигарный шланг• 31 августа 2021
Ответ дляГубной рояль
В гольф клубе Козин встречаемся
Лучше в Кантри
Сигарный шланг• 31 августа 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
а вы что не приглашаете?
Вы к Виталику уже собрались, не меняйте маршрут
Успокойся_Успокойся• 31 августа 2021
Ответ дляСигарный шланг
я спать уже собралась
Чики-брык• 31 августа 2021
Кто из Винницы ?
Сигарный шланг• 31 августа 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
я спать уже собралась
Спокойной ночи) Завтра встретимся в Козине, если вы там каждый день бываете)
Успокойся_Успокойся• 31 августа 2021
Ответ дляСигарный шланг
а где именно? Козин - понятие растяжимое, хотя вы это и без меня знаете
Сигарный шланг• 31 августа 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Причем, очень растяжимое
Успокойся_Успокойся• 31 августа 2021
Ответ дляСигарный шланг
Причем, очень растяжимое
понятно...
_MadonnA_• 31 августа 2021
Ответ дляУпругая попка
Согласна. Я в Полтаве. Хочу увидеть успешных миллионерш, которые расскажут, где и как нужно пахать с утра до ночи, чтоб зарабатывать миллион и где найти в 45+ с тремя детьми 20-летнего миллионера. Мне пока 25, но хочу на будущее знать
Покинуть этот форум ) для начала
_MadonnA_• 31 августа 2021
Не на встречу забудьте маски , шапочки из фольги , белое пальто и пирожок с полки
ГендиреХтор• 31 августа 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
есть еще города под Киевом
Ага, Киев и окружающие его деревни в радиусе 500-600 км)))
Сигарный шланг• 31 августа 2021
Ответ дляУпругая попка
О таком не рассказывают. Места знать надо, где с 20летними миллионерами знакомиться надо
ГендиреХтор• 31 августа 2021
Ответ дляУпругая попка
Ой, а я бы хотела взглянуть на тех, которые на этапе планирования беременности будущему ребенку трешку в новострое берут. И не работают, но муж оформляет на них и их мам все активы, чтобы жена спокойно дома сидела.
Сигарный шланг• 31 августа 2021
Ответ дляГендиреХтор
Думаете, они на Советчице в пол третьего ночи сидят?)
ГендиреХтор• 31 августа 2021
Ответ дляСигарный шланг
Думаю, да, не работают и ведут богемную жизнь. Как раз допивают шампанское и точат последние устрицы
Точная копия плова• 31 августа 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
А вы на работу ездите в Козин?
У меня родители живут в Обухове, я в Киеве, можно что то организовать
Леплю из пластилина• 31 августа 2021
А с вражеской территории есть ещё кто? Кроме меня. Я б встретилась, но есть ли советчицы в пределах 20 км от мкад
Коленная ложечка• 31 августа 2021
желательно в одно и тоже время))
еще и с прямыми включениями
И_В_офигительных_штанах• 31 августа 2021
Ответ дляБез Баяна
Я обычно не отмечаю, тут как раз думала сама прийти со своим самоваром, так сказать)))
Оно вам надо?))будет три группы: *самые дорогие блюда в жизни
*как это можно есть из такой посуды
*ПП,спорт,фитоняхи и Качиха
Ответ дляБез комплексов
О, тоді ще окремо тих, хто миється кожен день і тих, хто раз на тиждень/місяць. Так само по зміні трусів.
И проверять на месте
Ответ дляБез комплексов
У порядної Совєтчіци в 25 років вже повинна бути 3кімнатна квартира, круте авто і немаленький рахунок у банку. І все це, звичайно, вона заробила сама
Конечно сама-губами
Блин,я пришла- а все уснули
Какой у меня ник замечательный!
тянитолкайка• 31 августа 2021
А потом будут темы, почему все завидуют популярности Наташи такой-то или Юли К. И ты заходишь такая...кто все эти популярные Юли с Наташами, почему все срутся по 50 страниц и кучу пустопорожних тем с пустопорожними разборками создают