Светка-пипетка• 04 января 2014

Хочу разлюбить

 Не знаю почему так не везет..5 лет в моей жизни был мужчина,которого я любила безумно,но он позволял поднять на меня руку,изменить...я ушла.полгода слез,истерик,дипрессии и тут(о чудо) кумовья познакомили с другим мужчиной...он прекрасно знал все "прелести" моей прошлой жизни,но ... 3 месяца у нас были не понятные отношения-мог пропасть на несколько дней,уехать,гулял с девушками,выписывал девушкам смс эро характера(хотя знаю что не спал ни с кем),потом расстались на время-и тут ему стало плохо,переосмыслил...стал звонить,интересоваться моей жизнью,меня впустил в свою жизнь,стал доверять...я первая девушка,с которой его отношения длятся более 4х месяцев..он не оскорбляет,не бьет...но...все же делает больно..видимся 2-3 раза в неделю по моей инициативе,просто поступками так больно,просто ком в горле стоит..я снова полюбила гада...посоветуйте,как разлюбить?я не могу уже терзать себя и мучать..хочу любить и быть любима...
автор Светка-пипетка • 04 января 2014
Разница в возрасте - 9 лет..женат никогда не был , дети-не дай Бог,для него это страх и ужас

nadegda0244• 04 января 2014
он не любит и не ценит вас,это должно быть ключевым для вас.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 04 января 2014
А Вы детей хотите?
автор Светка-пипетка • 04 января 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
А Вы детей хотите?
Да.....
Солнечный зайчик• 04 января 2014
Ответ дляСветка-пипетка
Это Вы, не про моего кума Серожу ?
автор Светка-пипетка • 04 января 2014
Ответ дляnadegda0244
Я пыталась уйти,не отпускает..но почему ведет как свинья...говорит у нас все прекрасно,для него это норма...а то,что мне от этого больно-будто не слышит...
автор Светка-пипетка • 04 января 2014
Ответ дляСолнечный зайчик
Это Вы, не про моего кума Серожу ?
Нет)
Солнечный зайчик• 04 января 2014
Ответ дляСветка-пипетка
Нет)
Ну Слава Богу :)
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 04 января 2014
Ответ дляСветка-пипетка
Да.....
Ну тогда продолжайте любить и может даже Вам ’повезет’ и он на Вас женится. А года Вам будет 40, бросит Вас ради 20-летней. А Вы в лучшем случаи найдете себе с кем доживать старость. ...
Это я Вам оптимистический сценарий описала.
или

Поставьте цель найти достойного мужа и отца Ваших детей. Бросьте гада и целенаправлено займитесь поиском того единственного. У Вас должна быть цель счастливая семья. И перестаньте лепить то, что не лепится - ничего не выйдет, только время тратите. Это я Вам из собственного опыта говорю.

Lyavenenok• 04 января 2014
Клин клином выбивают! Впустите в свою жизнь другого мужчину и разлюбите))
Главное захотеть))
mama-yasminy• 04 января 2014
Как говорится от любви до ненависти один шаг.рассмотритк внем все-все минусы которые только есть.нанавидьте его побольше ведь есть за что .представляйте побольше в мыслях как он подло и противно с вами поступает предстате и посмотрте га себя с его стороны какая вы бедная и несчастная и как он вас морально подавляеь и унижает пусть вам станет себя жалко пожелейте себя ведь он этогл не сделает и пошлите его на все стороны которые только есть.самок главное побольше ненависти и отвращения в человеке ведь иногда даже самые глупые мелочи могут нас рвздражать....это вам повезло чтто вы с ним вместе не живете и детей нет потому что было бы намного труднее.....
удачи
КликОЛЬКА• 10 января 2014
Полюбите себя, в первую очередь, и не подбирайте хлам, который никому не нужен. Задумайтесь, почему человек, старший вас на целых 9 лет никогда не был женат, да что там, не имел серьезных отношений.