Японский Городовой• 04 января 2014

помогите, не знаю что делать, муж умирает на глазах

мужу удалили опухоль в голове в ноябре,опухоли нет.все хорошо,анализы в норме но что-то ппроисходит.чахнет на глазах,врачи разводят руками незнают что делать,сказали шансов очень мало,я уже в полном отчаянии,плакать уже не могу просто,была у бабки сказала что поделано на смерть,дала воду заговоренную и свечи,я с таким впервые сталкиваюсь,у нас аленький ребенок,я просто в панике,подскажите что делать,помогите мне помолитесь,я просто уже схожу с ума от нервов..
Страхованная• 04 января 2014
в церковь ходили?

Аноним_598• 04 января 2014
Как зовут мужа?
Петя-петушок• 04 января 2014
какой ужас...
Терпения Вам и здоровья мужу
Страхованная• 04 января 2014
я за вас помолюсь, только пусть муж поправляется
Аноним Секретарь• 04 января 2014
Какой диагноз был?
Бабайко• 04 января 2014
идите в церковь срочно!
надо чтоб муж покаялся в своих грехах, а далее священник расскажет что делать.лучше бы в церковь не православную.
какой город?
Швидка Настя• 04 января 2014
Сочувствую вам. Держитесь. Поставьте в церкви свечку за здравие.
Аноним Секретарь• 04 января 2014
Помолюсь за здравие, как зовут мужа?
ЭкстрасенсиХаЯ• 04 января 2014
Обязательно идти в церковь, заказывать сорокоуст о здравии, и желательно не в одной а в нескольких церквях, храмах, монастырях..

Лапка• 04 января 2014
Крепитесь автор! Не сдавайтесь! Анализы же в норме, не спешите с выводами и мужа подбодрите!
Прасковична• 04 января 2014
Где лечились и обследовались?
Добро с Кулаками• 04 января 2014
Если врачи сказали, что шансов нет,значит не все хорошо.Наверное метастазы.
Залетная Я тут• 04 января 2014
Ответ дляБабайко
идите в церковь срочно!
какой город?
а почему не в православную?
автор Японский Городовой • 04 января 2014
Ответ дляАноним_598
Как зовут мужа?
Евгений
Аноним_556• 04 января 2014
Свечи поставьте возле мужа и запалите ...пусть горят. Воду давайте пить мужу. Это случайно не Ольга Дмитриевна?она очень хороший экстрасенс и целитель
Ответ дляДобро с Кулаками
опухоль доброкачественная менингиома 90%,но удалять нужно было,
ЗлойанОним• 04 января 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
поддерживаю
Ответ дляАноним_556
нет,это бабушка целитель с луганска
Мамзелькин• 04 января 2014
Ответ дляБабайко
идите в церковь срочно!
какой город?
почему не православную? Вы что вообще советуете человеку?

Миа• 04 января 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
+100!
Я помолюсь за Евгения. Здоровья ему,а Вам терпения
Ответ дляПрасковична
Где лечились и обследовались?
в киеве на киберноже были,клиника спиженко
Анэтта• 04 января 2014
Ни к бабкам ходите,а станьте на колени и вымаливайте чтоб Бог его исцелил,если у вас будет сильная вера то Господь обязательно вам ответит.Молитесь своими словами,говорите все как есть
40каградусная• 04 января 2014
только в православную церковь!!!
fros7777• 04 января 2014
Ответ для40каградусная
только в православную церковь!!!
+200
Ответ дляЛапка
муж в реанимации.к нему даже не пускают,он на аппарате,сам дышать не может,легкие не справляются.
Добро с Кулаками• 04 января 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
Слава богу.Обращайтесь к другим специалистам.
Аноним Секретарь• 04 января 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
А какой анализ крови сейчас?
Дай Бог здоровья!
mAlinochka_81• 04 января 2014
MUST DO! Пригласить священника из православной церкви чтобы провёл елеепомазание и причастил больного. Заказать неусыпаемый псалтырь (самая сильная служба на земле) в стольких монастырях, в скольких сможете (не во всех его читают). Если Вы из Киева - пишите в личку, с ботюшками Вас познакомим
Ответ дляАноним Секретарь
Какой диагноз был?
менингиома, но теперь она под вопросом,так как опухоль исчезла за месяц а такого быть не должно,врачи сами в шоке и не знают что даже делать,ни один диагноз не подтверждается
Лапка• 04 января 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
Он после операции еще не пришел в себя? Врачи не напартачили хоть ничего((