Бла бла бла• 31 августа 2021

Детский психиатр, как попасть? По направлению от педиатра? Или невролога?

Город не большой, все дороги ведут в псих.больницу все равно. Обязательно ли поставят ребенка на учёт или можно договориться о лечении без этого? Ребенку нужна помощь, конечно, даже если и поставят на учёт, все равно обратимся, просто хочу понимать для себя- будет ли эта информация известна в школе, к примеру? Ситуация серьезная. Минимум- ОКР, о диагнозах страшнее даже боюсь писать.
Запретный фрукт• 31 августа 2021
Без направленияилите в диспансер
автор Бла бла бла • 31 августа 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
Без направленияилите в диспансер
Спасибо!
Цветик-семицветик• 31 августа 2021
Зараз дит.психіатрія дуже комфортна. Не знаю як з обліком, по-моєму, без стаціонар не ставлять, мою дитину не ставили, я приходила на консультацію приватним чином. Але якщо по порядку, то просто приходиш. В карточку запису не роблять.
ПлюшкамиБалуюсь• 31 августа 2021
Родственница ставила на ’платный учёт’. 150 грн, и ребенок в базу не заносится
Любвиобильный бот• 31 августа 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
Без направленияилите в диспансер
Без электронного направления от семейного врача никто не принимает!!!
Запретный фрукт• 31 августа 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Психиатры, гинекологи, стоматологии, наркологи без направления.
Цветик-семицветик• 31 августа 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Не придумуйте. Психіатр як раз і приймає, щоб люди не соромилися звертатися. Навіть сімейник не узнає, якщо пацієнт сам не захоче сказати
Миссис Буркул• 31 августа 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Принимают
Любвиобильный бот• 31 августа 2021
Ответ дляМиссис Буркул
Принимают
Про реформу медицины нет не слышали! Систему Helsi тоже.
автор Бла бла бла • 31 августа 2021
Ответ дляШальная коклетка
Спасибо! Рада, если так возможно.