когдадеЦкие• 31 августа 2021
Вет аптека, средство от тараканов
Девочки, напомните пожалуйста название средства, не могу найти тему.
Здесь некоторые советовали, что это средство продаётся только в вет аптеках.
На дорогой Адвион сейчас нет денег, хочу попробовать это и чтоб кошке не навредить.
Заранее спасибо за ответы.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 31 августа 2021
Нет наверное таких....все вредное, генеральная уборка, ремонт и закрыть щели от соседей
когдадеЦкие
• 31 августа 2021
Ответ дляBiryza
Фипронил Cпрей
Точно оно, не могла вспомнить название ..Спасибо Вам большое..