Раз одела не бу• 31 августа 2021

А кто не красится вообще?))

Так что бы совсем, встали утром , умылись и пошли на работу(в магазин, по делам, на проулку, на свидание)
75В• 31 августа 2021
Если а магазин и поблизости, то летом только спф. Если дальше, то уже вв-крем с спф. Зимой вв-крем с спф. Глвза-губа по настроению.
Раньше вообще не красилась, но пришла ко мнение, что косметика защищает кожу от городских внешних факторов.
Ра ру ра ру ра• 31 августа 2021
Ответ дляСлабый пол
Что именно ужасного?
Что так много женщин считают нормой не ухаживать за собой...
Закидай меня камнями• 31 августа 2021
Никогда, мне 37, Киев.
Зашла на 5минут• 31 августа 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
уход и накраситься это разные вещи
Закидай меня камнями• 31 августа 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
Ну какое вам дело до чужих женщин
75В• 31 августа 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
Макияж - это не уход за собой. Уход это другие мероприятия.
Слабый пол• 31 августа 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
Накрасить лицо не равняется ухаживать за ним. Красят как раз в большинстве своём именно те, кому нужно скрыть анке, постакне, морщины, заломы, нависшие веки.... Маскируя под слоем мейка все негаразды.
Ра ру ра ру ра• 31 августа 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
Ну какое вам дело до чужих женщин
Так они вокруг меня)
Со своими седыми волосами и блеклыми лицами...
Alexandra-cd7f• 31 августа 2021
умылась, тоник, патчи, крем вокруг глаз, сыворотка, крем для лица, СПФ с коррекцией цвета лица и вперед. Зачем красится, если кожа в хорошем состоянии и тональником нечего корректировать.
Ра ру ра ру ра• 31 августа 2021
Ответ дляСлабый пол
Ну естественно. Седые волосы тоже не нужно скрывать)
Слабый пол• 31 августа 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
Так они вокруг меня)
Здесь не шла изначально речь о седых волосах. Волосы я крашу, регулярно делаю проф уход и поддерживающийся домашний. С лицом та же история. Майк Ап не считаю признаком ухоженной женщины
Детсадовский полицейский• 31 августа 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
Макияж это не уход
Ра ру ра ру ра• 31 августа 2021
Ответ дляСлабый пол
Вы ответы не читаете?
Закидай меня камнями• 31 августа 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
Так они вокруг меня)
И что,их дело
Ра ру ра ру ра• 31 августа 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
И что,их дело
Я же и говорю: ужас)
Слабый пол• 31 августа 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
Вы ответы не читаете?
А вы вопрос читали? Автора?
Ра ру ра ру ра• 31 августа 2021
Ответ дляСлабый пол
А вы вопрос читали? Автора?
Ещё раз: вы ответы не читаете?
Слабый пол• 31 августа 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
Ещё раз: вы ответы не читаете?
Себе ещё раз повторите!
ВундерКИНГ• 31 августа 2021
Я иногда. Особенно оптом, когда жарко.
Закидай меня камнями• 31 августа 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
Я же и говорю: ужас)
Вам ужас, им хорошо
Фенте Фря• 31 августа 2021
Хожу без макияжа совсем. Волосы крашу, так как селая уже.
Кукарачка• 31 августа 2021
Мейк иногда и всё реже, про волосы я тоже задумалась-))) Лет 15 крашусь хной и красителями на ёё основе, седины 50%, возраст 51... может ну его, возиться с краской, аккуратно подстричься, укладка и всё...и на ногтях нюд всё чаще, с мыслясми только гигиенического маникюра. Это старость так проникает всё глубже?
КинДза• 31 августа 2021
летом в жару не крашусь. лицо противное, я его по сто раз умываю, какой там мейк еще. а не в жару корректирую тенями нависшие веки, немного туши, иногда румянами пользуюсь, если уж совсем бледной выгляжу. для губ тинт, максимально приближенный по цвету к натуральному. была бы моложе - и это не использовала бы, наверное.
КинДза• 31 августа 2021
Ответ дляКукарачка
у меня на ногтях нюд уже очень давно. или бледно-розовый, под цвет ногтевого ложа. я ваша ровесница. вряд ли это старость, просто особенности вкуса. яркий лак мне нравился лет в школе.
Фима Собак• 31 августа 2021
А я крашусь всегда...)))
Меряю линейкой• 31 августа 2021
Я крашусь раз в год на корпоратив)
Цветок Мира• 31 августа 2021
Я крашусь только на работу, в ресторан, гости. В магазин, в парк, прогуляться, в отпуске не крашусь.
Вилами по воде• 31 августа 2021
Макияж был на свадьбу 11 лет назад. В этом году купила ВВ попробовать. А, брови только сделала пудровые год назад.
PORKA• 31 августа 2021
Не крашусь никогда. Только губы гигиеничкой смазываю.
PORKA• 31 августа 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
Какое отношение имеет уход к макияжу? Противоположное.
От всех этих штукатурок-консилеров-шпаклёвок кожа, ресницы, брови и прочее только портятся.
То-то я смотрю, некоторые наносят на семя по 100 грамм макияжа за раз и думают, что они ухоженные.