Раз одела не бу• 31 августа 2021
А кто не красится вообще?))
Так что бы совсем, встали утром , умылись и пошли на работу(в магазин, по делам, на проулку, на свидание)
PORKA• 31 августа 2021
Ответ дляКукарачка
Мейк иногда и всё реже, про волосы я тоже задумалась-))) Лет 15 крашусь хной и красителями на ёё основе, седины 50%, возраст 51... может ну его, возиться с краской, аккуратно подстричься, укладка и всё...и на ногтях нюд всё чаще, с мыслясми только гигиенического маникюра. Это старость так проникает всё глубже?
Это не старость, а опыт и мудрость, ценности другие.
Я перестала седину закрашивать, волосы растут, как бешенные. Стрижка гарсон, коррекция раз в 2-3 недели. А то думала, что лысею, столько их выпадало при окрашивании.
Пожарник• 31 августа 2021
Я не крашусь. Решила, что лучше буду вкладываться в хороший уход, чем в декоративную косметику.
Оловянный_Прагматик• 31 августа 2021
Я ))
Утром лень, на работе это не актуально - весь день в мыле и так.
Максимум могу брови подрисовать и ресницы.
Ну и на праздники лицо ’освежить’ от работы
Блондинка в Законе• 31 августа 2021
Автор, я. После моря странный загар лица - макияж вообще не подходит. Умылась и пошла. Уверенности не придаёт, но и не напрягает.
Все будет, но потом• 31 августа 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
Так они вокруг меня)
Со своими седыми волосами и блеклыми лицами...
И не говорите. Женщина же сразу намного красивее с лёгким макияжем. И не всех натуральность украшает. Меня-точно нет, от природы не особо красивая. Ходила на работу-без стрелок, туши и карандаша для бровей-ни-ни;) и это не комплекс. Я себе с макияжем больше нравлюсь. Приятный внешний вид это тоже уважение к окружающим.
Ра ру ра ру ра• 31 августа 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
Меня тут уже тапками закидали)
Все будет, но потом• 31 августа 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
Вам ужас, им хорошо
Абсолютно НЕ хорошо-это со стороны видно.
Все будет, но потом• 31 августа 2021
Ответ дляПожарник
Уход это хорошо. Увлажненную кожу видно. Но уход не скроет синеву или тёмные круги под глазами. Не выделит брови и ресницы на лице. Не сделает глаза ярче. Все это украшает женщину. Блеклость отталкивает.
Пожарник• 31 августа 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
И? Я не новогодняя елка, чтоб украшаться для радости другим.
Закидай меня камнями• 31 августа 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
Им хорошо и это главное
Лагшмивара• 31 августа 2021
Я вообще не крашусь, никогда, это не удобно, пыталась, периодически покупала какую то моднявую супер тушь, карандашик для глаз, но не моё это, через пол часа даже водостойкая подводка оказывалась на щеках, блин
еще и веки у меня опущенные, глазик закрыла, красиво накрасила, открыла и.. все тени где то там под веком.. плюнула я на это дело уже лет 10 как.
Единственное на свадьбу макияж и ногти себе делала, красиво очень и очень НЕ удобно!
Одно время даже волосы не красила вообще, но поседела очень рано в 30 практически совсем седая, мне нормально, просто стриглась коротко и казалась себе красивой, но люди шарахаются, и каждый должен спросить, чего ты тая седая?! Ужас! Ужас!
Бесит!
еще и веки у меня опущенные, глазик закрыла, красиво накрасила, открыла и.. все тени где то там под веком.. плюнула я на это дело уже лет 10 как. Единственное на свадьбу макияж и ногти себе делала, красиво очень и очень НЕ удобно!
Бесит!
Пожарник• 31 августа 2021
Ответ дляЛагшмивара
Бесит!
Мне как-то попалась на глаза статья Grey Hairstyles, или как-то так, там о женщинах, которые не закрашивали седину, а оттеняли. Красиво так. Решила, что тоже так буду делать.