Меряю линейкой• 31 августа 2021
Есть ли на сайте ветеринары?
Если после того как убрали дренаж, сочится гной, что делать? Сил моих больше нет. В чем может быть проблема? Операция на ухе, удаление опухоли
Стопясят раз обсуждала• 31 августа 2021
Это ваша предидущая тема?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2972838
Меряю линейкой
• 31 августа 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Это ваша предидущая тема?
Да
Меряю линейкой
• 31 августа 2021
Ответ дляЮпитерная
Обратитесь к другому врачу.
Были, ответить не могут, не они оперировали
Юпитерная• 31 августа 2021
Я не вет, но насколько понимаю, гной нужно вычистить. А в каком Вы городе?
Меряю линейкой
• 31 августа 2021
Ответ дляЮпитерная
В луганской обл, оперировали в Харькове. Дело в том , что я думала это шов, но сейчас думаю что нет, там оказывается полость где было ухо ( внутренние детали) , там пустота, вот может от туда
Меряю линейкой
• 31 августа 2021
Ответ дляЮпитерная
Опухоль доброкачественная или злокачественная?
Неизвестно, результатов ещё нет
Юпитерная• 31 августа 2021
Ответ дляМеряю линейкой
Я напишу вету, но не могу гарантировать, что она ответит. Из-за загруженности не все сообщения читает. Но попробую. А когда была операция и когда будут результаты цитологии?
Меряю линейкой
• 31 августа 2021
Ответ дляЮпитерная
Завтра будет как две недели. Результаты анализов около трёх недель
Юпитерная• 31 августа 2021
Ответ дляМеряю линейкой
Поняла, спасибо.
Меряю линейкой
• 31 августа 2021
Ответ дляЮпитерная
То есть стоял дренаж, его неделю назад сняли и гной течет, протёрли, а оно снова мокрое
Юпитерная• 31 августа 2021
Ответ дляМеряю линейкой
Течет именно из уха?
Меряю линейкой
• 31 августа 2021
Ответ дляЮпитерная
Течет именно из уха?
Не видно откуда, но пока стоял дренаж текло из него, сняли , стало течь по коже. У него все внутри удалено, ухо не слышит
Юпитерная• 31 августа 2021
Ответ дляМеряю линейкой
В инсте только
Ладно, тогда ждем, пока ответит. Не закрывайте тему, чтобы можно было с Вами связаться.
Меряю линейкой
• 31 августа 2021
Ответ дляЮпитерная
Спасибо
Жена сына• 31 августа 2021
Ответ дляМеряю линейкой
Точно гной течёт? Обычно дренаж лимфу выводит. Какой антибиотик был и сколько? Созвонитесь с врачем, объясните ему ситуацию, он же оперировал
Меряю линейкой
• 31 августа 2021
Ответ дляЖена сына
Вот ватка , это после обработки Хлоргексидином такое вымакивается. Антибиотик марбокс, уже почти две недели. Врачу писала на прошлой неделе, сегодня звонила, пока ничего
Жена сына• 31 августа 2021
Ответ дляМеряю линейкой
Мне кажется это не гной
Жена сына• 31 августа 2021
Ответ дляМеряю линейкой
Врач молчит или не знает что это?
Меряю линейкой
• 31 августа 2021
Ответ дляЖена сына
Врач молчит или не знает что это?
Сказали что перезвонит и тишина
Меряю линейкой
• 31 августа 2021
Ответ дляЖена сына
Врач молчит или не знает что это?
Извините, вот сейчас промакнула. Если не гной, то что тогда?