Меряю линейкой• 31 августа 2021
Есть ли на сайте ветеринары?
Если после того как убрали дренаж, сочится гной, что делать? Сил моих больше нет. В чем может быть проблема? Операция на ухе, удаление опухоли
Меряю линейкой
• 31 августа 2021
Ответ дляkatya-lucky
Понимаю (
Но это единственный реальный выход.
Не потому что я вот так решила посоветовать. Просто у меня есть несколько друзей-ветеринаров с разных стран. Сын будущий ветеринар и работает в клинике. Поэтому, знаю реакцию тех, кто осознает, что стоит за неправильной рекомендацией.
Но это единственный реальный выход.
Ну лечащий врач пока не отозвался
жду
Меряю линейкой
• 31 августа 2021
Ответ дляkatya-lucky
Понимаю (
Но это единственный реальный выход.
А самое страшное, это то что я очень жалею , что сделала эту операцию, теперь понимаю что я полная дура
katya-lucky• 01 сентября 2021
Ответ дляМеряю линейкой
Получите результаты гистологии и узнаете, что там.
В свое время у одного из моих сфинксов обнаружили опухоль под языком. 99% было, что это плоскоклеточный рак, а во рту его не оперируют и гуманнее - усыпить. Мы попали в 1%, который дал возможность сделать операцию и еще на 2 года продлить жизнь.