Кукарачка• 31 августа 2021

Adidas tensaur, как кроссовки?

Кто носит или брал деткам эту модель? Где-то написано, что это кожа, на некст, что кожзам. Если кожзам, то как носится? На осень, весну хватит? Ребёнок то аккуратно носит обувь, но боюсь заломов и трещин... Хотелось бы хоть до весны на сменку бегать)
Чтооооооооооо?• 31 августа 2021
Купляла подібну модель.
Шкірзам, носиться гарно.
Спочатку брала білі, жах,не відтираються
Сині супер .
Вчора купила ще одну пару.
Чтооооооооооо?• 31 августа 2021
А, нє.
Взяла таку ж модель.
автор Кукарачка • 31 августа 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
А, нє.
Взяла таку ж модель.
Спасибо) попробуем) я синие или чёрные с белой подошвой хочу, наверное.... Сыну все равно)
artist.irena• 31 августа 2021
Покупала такие синие с белой подошвой, думала, что кожа) носились отлично, ничего не треснуло, были небольшие заломы, но в целом после сезона выглядели хорошо