Нам 2 года, у ребёнк сегодня появились пятна с волдырями,то появляются то пропадают и чешутся.У кого такое было может это алергия? Вчера он у бабушки потянул из сумки канфеты шоколадные,сколько сьел не зню может 4-5шт. .Конфеты ест не первый раз может 1 в день скушать.
Завтра идём в больницу....
Аноним• 29 октября 2012
ветрянка, сейчас прям эпидемия какая-то, только из наших знакомых человек 5 болеют, а в садике карантин
Аноним• 29 октября 2012
да, но ветрянка не появляется и пропадает, а если уже прыщики появляются, то 1,5-2 недельки держатся, мне на аллергию больше похоже, но в любом случае поход у врачу нужен
не думаю ,краснота где-то пол спичечного коробка и на нём много волдырей и таких несколько участков.А когда ветрянка то эти прищики (волдыри)они по отдельности и они не пропадают. А у нас то появятся он нчинает чисатся 10 и их нету потом через время сново появятся но уже вдругом месте
Аноним• 29 октября 2012
похоже на укус чесоточного клеща (( эту заразу прошлым летом выводили месяца два (( сходите к дерматологу
Аноним• 29 октября 2012
У нас когда появился лишай тоже не знала что это, но он быстро не пропадает.
Аноним• 29 октября 2012
Ответ дляvischnja
оно у вас переодически пропадало
у первого проявилось у мужа, на кисти руки, периодически выскакивали небольшие волдыри и чесались, они то появлялись, то исчезали, потом распространяться стало на все тело, такие же волдыри появились у меня и у детей. Они появлялись, и проходили, но становилось все больше и больше. Нам помог спрей Спрегаль, и прогладить все белье и поверхности диванов. Но нужно сначала удостовериться, что это чесотка. Эта дрянь заразная.