Lusek• 29 октября 2012

Увлажнитель с гарячий или холодный пар

Девочки, кто пользовался, расскажите, увлажнитель эффективнее с гарячим паром или с холодным? Кто знает, опишите, пожалуйста,преимущества и недостатки. На зиму хочу приобрести, так как в квартире сухо, а ребенок часто болеет и страдает аденоидитом.
Всем заранее спасибо.
Оль_• 29 октября 2012
а еще есть ультразвуковой. Постою послушаю отзывы, сама хочу купить

jalok• 29 октября 2012
Зволожувач супер, реально діє, в мене мийка повітря, таке враження що в кімнаті дощ пройшов настільки чисте повітря, і пилу набагато менше, тільки продаю, бо хочу інший по кольору не підходить в кімнату, а тк всім раджу
автор Lusek • 29 октября 2012
Ответ дляjalok
А с каким паром холодным или гарячим?
Мария10• 29 октября 2012
У нас и горячий и холодный пар можно включать, парадокс, но горячий включаю только летом. Сейчас вообще не выключается увлажнитель, ночью тоже работает, у нас ребенок только неданво пошел в сад, увлажнитель нас очень спасает, плюс дышим через небулайзер Боржоми каждый день.
автор Lusek • 29 октября 2012
Ответ дляОль_
от ультразвуковых налет на мебели
Оль_• 29 октября 2012
Ответ дляjalok
Мойка воздуха, конечно же стоящая вещь... но цена вопроса... ультразвуковой увлажнитель я самый дешевый за 160 грн видела. Хотя. конечно же, он с мойкой не сравнится.
Аноним• 29 октября 2012
ультразвуковой
Оль_• 29 октября 2012
Ответ дляLusek
от ультразвуковых налет на мебели
но вроде как эффект лучше? не знаю, это сужу по отзывам...
автор Lusek • 29 октября 2012
Ответ дляМария10
профилактически?

jalok• 29 октября 2012
Ответ дляLusek
А с каким паром холодным или гарячим?
Там система проходження повітря через диски з водою, найбільш подібна до природнього зволоження
jalok• 29 октября 2012
Ответ дляОль_
Я теж спочатку думала купити щось подешевше, але в кого площа житлова до 50 квадратів це просто знахідка
ya.Fluffy• 29 октября 2012
Мы выбирали между ультразвуковым и традиционным (холодный пар). Так как в ультразвуковых есть проблема с белым налетом на мебели, хоть и все от воды зависит, конечно, но рисковать не хотелось. но... когда позвонили и спросили консультанта, ультразвуковой и традиц., тот узнав, что в доме маленький ребенок порекомендовал традиционный. ТОже постоянно включенный, спать лучше, в квартире сейчас жарко. Но у нас только холодный пар. Куда еще и горячий не знаю, тогда сауна будет реально)
Мария10• 29 октября 2012
Ответ дляLusek
профилактически?
да, для профилактики
Аноним• 29 октября 2012
Ответ дляLusek
от ультразвуковых налет на мебели
налет на мебели не из-за ультразвукового увлажнителя, а из-за жесткой воды. в чайнике - накипь образовывается. а через увлажнитель проходит вода и все соли остаются на мебели
Nataliaero• 29 октября 2012
Ответ дляLusek
от ультразвуковых налет на мебели
Запомните раз и навсегда, а то в каждой теме про увлажнители одно и то же:
Не будет налета никакого от ультразвукового увлажнителя, если лить в него ФИЛЬТРОВАННУЮ воду.
SunShineSun• 29 октября 2012
http://nadavi.com.ua/descr/polaris/puh-1104/descr-...
у нас такой, довольны
Danuljuk• 29 октября 2012
Я бы не советовала покупать ультразвуковой - про вред никто не пишет и пока не говорит.Ультразвук применяется для истребления крыс, комаров и тд. А как он влияет на человека - будет видно чуть позже. Тоже хотела покупать, но вовремя прочитала одну статью ( к сожалению не сохранила ее).Советую Вам мойку воздуха, про которую писали выше.
-Sterva-• 29 октября 2012
Ответ дляLusek
от ультразвуковых налет на мебели
только если вода с крана.
-Sterva-• 29 октября 2012
Ответ дляDanuljuk
тоже ща рассматриваю мойку. только какую выбрать?

Danuljuk• 29 октября 2012
Сестра на днях должна купить Cooper&hunter.Стоит чуть больше 600 грн. и фильтра на год хватает. Фильтр сменный стоит 130 грн.