Ух ты какая Я• 31 августа 2021
Такі долари можна здати?
Дівчата такі долари ще приймають? Дякую всім хто відгукнеться.
Мама фифти цента• 31 августа 2021
Альфабанк по текущему курсу. Но - купюры в хорошем состоянии. Ветхие не примут.
Ух ты какая Я
• 31 августа 2021
Ответ дляdieva
Многие не захотят принять, тип старые и возьмут как ветхие, сами были в такой ситуации, но чтобы не терять %, делюсь лайфхаком. Идете к терминалу ПриватБанка, и делаю пополнение своей карты валютой, терминал съедает такие доллары на ура и вы не теряете % c обмена
Дякую
Ух ты какая Я
• 31 августа 2021
Ответ дляdieva
Те что на фото скорей всего примут без проблем. Я не увидела какие 100$ у вас там, если вот такие старые как на фото, то можете воспользоваться тем что выше отписала.
Ні таких немає. Дякую за відповідь.
Оч@ров@Шк@• 31 августа 2021
Ответ дляdieva
а хіба картка не має відсотка за поповнення?
Оч@ров@Шк@• 31 августа 2021
Ответ дляdieva
Дивіться деталі вашої картки, у мене звичайна Універсальна, то там - Поповнення картки через термінал самообслуговування: з карткою – не тарифікується;
універсальна так, не бере, але з універсальної зняти не можна, бо вже зняти комісія
МЧСница• 31 августа 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
С универсальной обмен на гривневую карту как обычно.
Морковку дай• 31 августа 2021
Есть два вида карт .я на одной 50 долларов потеряла .потом оформила другую карту .там процент был ниже .когда будете оформлять обязательно интересуетесь %
МЧСница• 31 августа 2021
Ответ дляМорковку дай
Чтобы потерять 50 долл, надо пополнить на 5000 долл. Самая невыгодная карта за пополнение берет 1%. Возможно вы без карты пополняли
Любопытная Варвара• 31 августа 2021
Ещё надо год выпуска смотреть, иногда проблематично сдать 1996 года купюры.
У вас вроде поновее
Крошка Енот• 31 августа 2021
В терминале Приватбанка можно обменять доллары и сразу положить деньги на свою гривневую карту.
Функция ’обмен валют’.
Ух ты какая Я
• 31 августа 2021
Ответ дляЛюбопытная Варвара
У вас вроде поновее
Кілька є 1996. Завтра піду шукати чи хто візьме.
Ух ты какая Я
• 31 августа 2021
Ответ дляКрошка Енот
Функция ’обмен валют’.
Дякую. Завтра спробую
графиняВишенка• 31 августа 2021
Ответ дляdieva
Карта виртуальная?
Ух ты какая Я
• 01 сентября 2021
Всім дякую за відповіді. Всі долари взяли в банку навіть 1996 року.