Попадалочка• 31 августа 2021
Что вы вкусного из неалкогольных напритков пьете?
уже надоел бесконечный чай.
соковыжималки, чтоб делать фрешы нету,
бывает покупаю сок, колу, квас. но это редко так. а в общем скучно как-то.
пойду опять пить чай...
соковыжималки, чтоб делать фрешы нету,
пойду опять пить чай...
Лень гуглить• 31 августа 2021
Варите компот. Можно делать фруктовый чай: запаривайте кипятком дольки яблок и если есть - мороженые ягоды
Булку Дай• 31 августа 2021
Квас -упаковками, мохито-сама делаю, компот, в Миргород заезжаем-воды набираем-пью-не портится и неделю в холодильнике.
тогдалия• 31 августа 2021
Летом лимонад. Зимой чай с имбирем или подсматриваю какие-то идеи в кафешках типа облепиха-апельсин и т.д.
Правильно_Валерчик• 31 августа 2021
Квас обычй хлебный, квас свекольный
Травяные чаи
Но сейчас арбузы в ходу больше
Травяные чаи
Но сейчас арбузы в ходу больше
БезПаспортаНеПродаю• 31 августа 2021
Для меня вкусно кофе с шериданом , кофе с молоком тоже люблю.
Попадалочка
• 31 августа 2021
Ответ дляЛЮБА
В смысле ?
В прямом. Какой хлеб используете для вафельницы? Как называется?)
Курочка• 31 августа 2021
Я отучила себя от питья с каким то вкусом. Поначалу колбасило, но постепенно привыкла. Теперь пью только воду и очень редко другие напитки типа чай.
Сфера влияния• 31 августа 2021
Вода, капучино, американо, чай. Пока лето бамбл делаю. В Макдональдсе колу люблю и лимонад манго.
Если любите,то варите компоты
Пищалка• 01 сентября 2021
лимонад из бализика
’мохито’ только я вообще лайм-лед-мяту просто чистой газированной водой заливаю
Украиночка• 01 сентября 2021
Холодный кофе с молоком , без добавления воды.
Кофе растворимый, кстати)