Гороховая• 31 августа 2021
Как часто можно пить боржоми? Беременная с токсикозом
Я прям её целыми днями пью
Но она ж лечебная
Так пить нельзя…
Кто что знает?
Но она ж лечебная
Так пить нельзя…
Кто что знает?
Блoшка-матрешка• 31 августа 2021
Кмне от токсикоза поиогала кока кола и ....самые дешевые газировки. Вообще содовая вода хорошо снимает если есть ацетон. Кока кола и тому родобное это щелочная среда , а ацетон производит к повышению кислотной среды. У меня был тяжелейший токсикоз, с 7 недель аж до 22 ничего не ела только на капельницах. Капельницы не помогали омобо поэтому я готова была принять в себя что угодно лишь бы выжить
Форточка с диоптриями• 31 августа 2021
Я только томатный сок могла при токсикозе, а потом как отвернуло, даже от вида коробки рыгала. А все знали что мне томатный сок нравится и несли его, и несли...
Здрасьтенька• 31 августа 2021
Автор, Я пила прям до трясучки рук! Вел меня хороший Врач- все ок, пейте на здоровье😉
english book• 31 августа 2021
Насколько я понимаю, то,что продают сейчас,это слабоминирализированная вода.Во всяком случае вкус другой,не выраженный.Я даже расстроилась.
Хочется попить ’той’ водички,а её уже не купить.