Багиня• 31 августа 2021

Кто-то болел ковидом после 2 прививок

Если да, то в какой форме? Заранее спасибо
Ждун с Нибиру• 31 августа 2021
Вы мои мысли читаете, тоже хотела такой вопрос задать 😳

Манный комочек• 31 августа 2021
В более тяжелой форме чем в первый раз болел родственник после двух прививок
Медсестричка• 31 августа 2021
Есть статистика по другим странам, сколько и как болеют болевшие и привитые, не болевшие и привитые, не болевшие и не привитые.
автор Багиня • 31 августа 2021
Ответ дляМанный комочек
Был ли первый раз подтвержден ковид? И сколько прошло от прививки до болезни?
Ждун с Нибиру• 31 августа 2021
Ответ дляМанный комочек
То есть он первый раз болел, потом 2 прививки сделал и опять заболел? Какую вакцину колол? И сколько времени прошло между второй прививкой и ковидом?
Рогнеда Карповна• 31 августа 2021
Ответ дляМедсестричка
Вы верите статистике ?Я уже никому не верю .
автор Багиня • 31 августа 2021
Ответ дляМедсестричка
Все-таки тяжёлых и умерших больше среди непривитых
Видящие_помогите• 31 августа 2021
Ответ дляБагиня
У меня много знакомых по миру. И все говорят, что в основном болеют непривитые. Привитых мало и без больницы.
Манный комочек• 31 августа 2021
Ответ дляБагиня
Ковидом переболел перед новым годом, прививки две сделал весной, заболел и тяжело переболел через месяц после прививок в апреле-мае, вычухался в июне.

Хомяк с пастой• 31 августа 2021
Сімейний лікар, захворіла на наступний день після другої дози вона сама була дуже здивована, середній перебіг хвороби.
Манный комочек• 31 августа 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Пфайзер
Медсестричка• 31 августа 2021
Ответ дляБагиня
В группе старше 50 лет привитых вроде больше
Ms. Android• 31 августа 2021
ПоЗиТиВнАя• 31 августа 2021
Моя тетя болеет сейчас после 2х прививок , в раше
Санька-4b93• 31 августа 2021
Ответ дляВидящие_помогите
Да, много читаю медиков из Израиля, США и Индии. Всё единогласно говорят, что привитые переносят легче болезнь. Тяжёлых и смертельных случаев практически нет. В Израиле очередная волна началась, и в Англии тоже, вроде, но больницы пустые.
Пффф 100%• 31 августа 2021
Ответ дляMs. Android
фото
Ух ты. Это интересно
220В• 31 августа 2021
Ответ дляМанный комочек
Это значит вообще никакой иммунитет у него не выработался...ни после болезни, ни после прививки. И, возможно, даже и после второй болезни тоже
Ms. Android• 31 августа 2021
Ответ дляСанька-4b93
Тех кто не единогласно говорит - просто тупо затыкают.
Видящие_помогите• 31 августа 2021
Ответ дляMs. Android
фото
Фейк постить зачем? Вы любой верите картинке? Это было в мае- в мае. И у человека не было второй прививки.

Шаманю второпях• 31 августа 2021
Я болела после 2 доз. В начале мая была2 я, 14 юл заболела. Болела 5 недель. Была температура 4 дня, кашель, полная потеря абонния и вкуса . В сухом остатке давление и панические атаки
АфродитаПетровна• 31 августа 2021
Ответ дляШаманю второпях
Чим щеплювалися?
Папина дочка• 31 августа 2021
Ответ для220В
и таких много, кому прививка бесполезна, а только вредит. а колоться всё равно надо?
Санька-4b93• 31 августа 2021
Ответ дляMs. Android
У вас есть доказательства? Заодно и к вашей юмористической картинке. А то у меня тоже есть что вам показать ))
Папина дочка• 31 августа 2021
Ответ дляВидящие_помогите
он и первую не делал. или как элитки на камеру шприцом без иглы
Коварная Зая• 31 августа 2021
Ответ длямиссАрфография
Спутником
ПоЗиТиВнАя• 31 августа 2021
Ответ дляКоварная Зая
Спутником
Да
Я_и_моя_собака• 31 августа 2021
Ответ длямиссАрфография
Да
У меня у знакомого, после спутника только нюх пропал на дней 5, все ни температуры, ни каких либо других симптомов небыло
Ковид - прдтвердили
Коварная Зая• 31 августа 2021
Автор, в нашем ковидном стационаре пока никого не было после 2х доз.
Но после 1й были, средней тяжести.
Видящие_помогите• 31 августа 2021
Ответ дляПапина дочка
А вы присутствовали при этом, кололи или он вам рассказал? А я говорю делал- слово против слова.
ПоЗиТиВнАя• 31 августа 2021
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Ковид - прдтвердили
У тети нос заложен , кашель, слабость , температура 37. Потеря обоняния.