Рыжая бестия• 31 августа 2021

Принцесса Диана

Зашла почитать, а никто ничего не писал сегодня?
Шмоточницаца• 31 августа 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
Ті, хто її знав, описують її як дуже дивну істеричку, яка страждала булемією і вміла потріпати нерви...
Тоже не понимаю этот культ. Взгляд исподлобья тоже о многом говорит.

ПлакалаВАвтомобиле• 31 августа 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
Кто такой Доди аль-Файеда
Тот, с кем ехала Диана в машине . Они погибли вместе.
АсобеннАя• 31 августа 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
Кто такой Доди аль-Файеда
Ну вы даёте. Тему создали, а о Диане и не знаете ничего. Это ее любовник, с которым она ехала в машине, когда разбились.
Отмотала своё• 31 августа 2021
Ее бойфренд.
От которого на момент аварии была беременна.
Погиб вместе с ней.
Его отец очень богатый человек.
ПлакалаВАвтомобиле• 31 августа 2021
Ответ дляАсобеннАя
Почему любовник? Они оба были свободны.
Железная тетя• 31 августа 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
Какую купку?
Кепку)
вАлнуюся сильнА• 31 августа 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
Очень близко к истине! Посмотрите на ее мимику и взгляд в интервью с ее биографом. Правда -это не от хорошей жизни, она как загнанная обманом лань была.
Козяка-маляка• 31 августа 2021
и как ни странно в лентах инсты и фейсбука нигде нет,только свадьба моргена и Арзамасова
АсобеннАя• 31 августа 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Почему любовник? Они оба были свободны.
Ну у них отношения были всего пару месяцев. Я имела ввиду это.

СкокоМнеДадите• 31 августа 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Почему любовник? Они оба были свободны.
Так, а кем он ей приходилося на тот момент?
Шкура Шуры• 31 августа 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
И она далеко не такая, как на ’картинке’
А какая там картинка? Отец-прелюбодей, который довел его мать до нервного истощения. Дед втихую гулял всю жизнь от королевы. Елизавета - тот ещё сухарь, которой протокол превыше даже самых близких людей. Семейка ещё та, одна сестра королевы Маргарет чего стоила.
Дама-мадама• 31 августа 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
Гарри в нее пошел
Парасюха• 31 августа 2021
мне было 11 лет. но четко помню новости. крутили показывали и все оно и тоже я тогда не понимала кто она и не понимала чего все время показывают и рассказывают об этом. а на самом деле она красотка. если бы с ней такое не случилось она бы сейчас была бы просто иконо стиля и красоты
Верочка 100%• 31 августа 2021
Все измены Дианы из-за желания отомстить Чарльзу (из-за того, что он не любил ее, предпочел намного старшую Камиллу). Она не могла не знать, учитывая ее статус официальной жены и матери наследников, чем обернутся ее интрижки, она просто хотела этим задеть Чарльза. А Гарри, дождавшись момента, просто начал мстить своей семье за то, что они морально довели Диану до ее состояния.
Шкура Шуры• 31 августа 2021
Ответ дляMs. Откровенность
Я думаю, что у них обычная семья - со своими скелетами, тайнами и всем остальным. Просто у них семья публичная и нужно держать марку. А от Дианы приятная энергетика, я думаю, что она была добрая.
Да ну конечно обычная. Прямо в каждой обычной семье дедушка изменяет направо-налево, а папа вообще открыто живёт на две семьи так, что об этом даже вся пресса гудит. Очень необычная и нестандартная семья с массой пороков. И это только те, что мы знаем.
Благоуханочка• 31 августа 2021
Ответ дляПарасюха
насчет красоты вы погорячились,простите.и что бы с нею сейчас было? головняк для бкс ,так бы по жизни и мочила корки,не думаю,что аль фаед задержался бы надолго с ней,она вела себя неадекватно своему положению.
Верочка 100%• 31 августа 2021
И я, кстати не верю, что дети Дианы (особенно Гарри, как рассуждают сплетники) - от ее любовников. Я уверенна, что дети от Чарльза и Елизавета 100 тысяч раз это перепроверила.
Благоуханочка• 31 августа 2021
Ответ дляMs. Откровенность
можно снимать мелодраму по мотивам фантазий)))
Верочка 100%• 31 августа 2021
Ответ дляШкура Шуры
Во-первых, мы это не знаем. Это всего лишь наши домыслы. ’Прямо в каждой обычной семье дедушка изменяет направо-налево, а папа вообще открыто живёт на две семьи’ - а что в этом странного? Таких семей много.

Шкура Шуры• 31 августа 2021
Ответ дляMs. Откровенность
Какие домыслы? Об этом знают все. Чарльз женился на своей любовнице давно. Ну, вы даёте...домыслы
В вашем окружении есть папы, живущие на две семьи и ночующие постоянно у любовницы? Я такой семьи ни одной не знаю)
Благоуханочка• 31 августа 2021
Ответ дляMs. Откровенность
сейчас русло беседы поменяет направление и каждый кулик начнет хвалить свое болото))))))))
Благоуханочка• 31 августа 2021
Ответ дляШкура Шуры
если вы их не знаете,значит они хорошо скрывают,и второе - если вы не знаете это не значит,что такого нет.
Верочка 100%• 31 августа 2021
Ответ дляШкура Шуры
То, что Вы не знаете, то еще не значит, что их нет. Почитайте советчицу, здесь и не такое можно узнать) Я говорила про дедушку, который изменял налево - направо. Мы этого не можем знать и много чего не знаем про их семью.
Повелитель интернета• 31 августа 2021
Ответ дляНе буду
Ого 1997 года. А помню как сегодня эти новости
И я помню. Даже помню что делала и где была, когда узнала
Шкура Шуры• 31 августа 2021
Ответ дляБлагоуханочка
Что хорошо скрывают? Своё отсутствие дома?
Вообще Чарльз ничего не скрывал абсолютно и не офишировал, только потому, что должен был ’держать лицо’ перед прессой. Он с Камиллой жил открыто назло маман и Диана об этом знала, потому и страдала и любовников тоже заводила.
Шкура Шуры• 01 сентября 2021
Ответ дляMs. Откровенность
Ну, вы может и не знаете ничего, а многие уже всё знают))
кружкаЭсмарха• 01 сентября 2021
Ответ дляДама-мадама
Причем тут королевская семья? Ее в тунеле преследовали журналисты. Трагическое стечение обстоятельств
Якщо вірити Французькій поліції - винен водій авто. Він був п’яний і на великій швидкості не справився з авто... вина папараці косвенна.
А як на ділі
Мона_Лиса• 01 сентября 2021
Ответ дляОтмотала своё
Ее бойфренд.
Погиб вместе с ней.
Его отец очень богатый человек.
Навряд ли она была беременна. Доди из себя ничего не представлял его выгнали с Египта вообще запретили въезд. Их водитель был пьян и пассажиры скорее всего тоже не трезвые или не под наркотой иначе бы просто не сели в машину. Ещё пишут что с благодетельного фонда Дианы пропали большие суммы денег и она была причастна. И сын ее второй родился 99% не от Чарльза. Но думаю аристократия вся такая избалованная.
Мона_Лиса• 01 сентября 2021
Ответ дляШкура Шуры
Диана родила не от Чарльза и у нее было около полусотни любовников. Тест ДНК скрыт до сих пор Гарри.
Молчавочка• 01 сентября 2021
Ответ дляШмоточницаца
У меня будет непопулярною мнение. Диана хороша как харизма, как картинка на камеру. Но, Камилла на мой взгляд в разы круче. Она очень харизматична, эффектная, стильная, образованная и уверенная в себе и интереснее по всем фронтам, кроме внешности на любителя. И в целом понятно почему на неё так западали. Жаль что Чарльз смог быть наконец-то счастлив так поздно, но хорошо что в принципе смог на фоне всей этой истории.