Майданщица• 30 августа 2021

Киевлянки, шо там как там?

Как погода в Киеве?
МошеЙница• 30 августа 2021
Пригород Киева, была гроза, пршла, тихо и безветренно.

Настенные трусы.• 30 августа 2021
Уже вроде норм...с работы все приехали,хоть с трамваем и метро проблемы были.
Ванна Тазиковна• 31 августа 2021
Гроза гром молнии, сейчас стихло
Пончик Солнечный• 31 августа 2021
Возле меня на Виноградаре молния ударила в кафе, пожар, пожарная, скорая, стремновато было. Сейчас утекло все.
Пожарник• 31 августа 2021
Очередной ливень прошёл.
Тихо.
Дышим.
вкрации• 31 августа 2021
Пригород Киева (начало Одесской трассы)- гроза прошла, электричество, наконец, включили)
Прям, конец света- без элктричества- темно, громыхает, воды не.
Как мыться будем?- спрашиваю мужа
- на улицу на пол минуты,- отвечает. Добрый, блин.
Счастье_же_вот_оно• 31 августа 2021
Ответ дляПончик Солнечный
Да, я тоже то на виноградаре. А что за кафе? Молнии были просто жуткие. Тупо 20 минут небо не переставало мигать
Пончик Солнечный• 31 августа 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Хутор виноградный, в сети уже ролики есть
Мальчижка• 31 августа 2021
Южная Борщаговка.
Трамвай не ходил, на НАУ затопило. Дочка с работы 2 часа добиралась. Зашла в трамвай, проезд оплатила, всех высадили.
В маршрутке потом ехала.
Обычно минут 30-40 дорога.
Сейчас дождя нет. Он то и не долго был, но сильный. А водостоки как обычно(

автор Майданщица • 31 августа 2021
Ответ дляМальчижка
Южная Борщаговка.
В маршрутке потом ехала.
Обычно минут 30-40 дорога.
Это жолудева?
Мальчижка• 31 августа 2021
Ответ дляМайданщица
Это жолудева?
Да, ларьки возле почты. В июле тоже залило, чистили ливневки. Не думала, что за месяц так будет. Арендаторов из ларьков жаль(
Раз одела не бу• 31 августа 2021
Что-то зачастили в Киеве грозы. У нас, на Оболони, дождь вечером был не сильный, но очень много молний, небо мерцало разрядами сильно
Счастье_же_вот_оно• 31 августа 2021
Ответ дляПончик Солнечный
А я пошла закрыть окна когда начались молнии и просто застыла у окна так они мигали и тут красные вспышки. Ещё говорю мужу, а разве бывают красные молнии. А это оказывается кафе горело. Я на Межевой живу, недалеко
Сам себе Петросян• 31 августа 2021
Ответ длявкрации
Как мыться будем?- спрашиваю мужа
А мы за Борисполем живем, вчера после грозы весь вечер без электричества сидели. Сегодня вечером снова такое разгулялось, молнии одновременно сразу в нескольких местах, ливень, думала снова будем при свечах куковать
Бутылка Кифира• 31 августа 2021
Ответ дляМальчижка
Южная Борщаговка.
В маршрутке потом ехала.
Обычно минут 30-40 дорога.
а муж из парикмахерской вышел, говорит 2 капли было. Пока в АТБ быстро купил что хотел - уже ливиняка льет
Пришлось ехать за ним на машине - забирать :)
(а то он стоял бы там пережидал, а мне одной с детьми сидеть :)) легче быстро съездить - забрать.)
Мальчижка• 31 августа 2021
Ответ дляБутылка Кифира
Да, погода сейчас непредсказуема.
Вчера на речке в грозу попали. А по прогнозу дождь вероятность 30%.
Не гроза.
Ну ок, думаю, тент. Ага, до трусов постите вымокла. Благо всегда есть сменная одежда-обувь и палатка уже сложена была.
Первый раз в такую опу попали)
Пупс• 31 августа 2021
Ответ длявкрации
Как мыться будем?- спрашиваю мужа
Мы наверное где то рядом с вами )
У нас тоже свет вырубило ) спасает генератор