Рыжая бестия• 31 августа 2021
Принцесса Диана
Зашла почитать, а никто ничего не писал сегодня?
Мона_Лиса• 01 сентября 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
Гарі в інтерв’ю сам говорив, що мав жахливу депресію, йому було всього 12р. Ну а в них все по протоколу(((
Гарри в наследство получил склонность. Уильям проходил терапию. Но есть потолок у человека психолог до него только может дойти. А там как получится.
Мона_Лиса• 01 сентября 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
А брат тогда причём? Этому Гарри уже давно надо вырасти и перестать спекулировать на смерти мамы.
Ещё денег надо заработать. Пока нет.
Мама фифти цента• 01 сентября 2021
Ответ дляMs. Откровенность
Я не знаю тех, кто ее знает. Может, она и истеричка, и у нее не самый сладкий характер, и она не дотягивала до уровня Чарльза, но... Я не вижу в ней дьявола во плоти. Вижу очень несчастную девочку, которая поверила в сказку и в силу своей неопытности (читала, что сама королева Елизавета подтвердила, что Диана была девственница до Чарльза) сделала много ошибок в отношении с Чарльзом. И поплатилась за это. Вижу очень доброго в глубине души человека, хоть и неидеального.
Она просто была нездоровым человеком. Что признала ее бабушка. Что ошибкой было подсовывать ее принцу и двору.
Любовь мужа к другой усилила ее проблемы.
Щепотка_совести• 01 сентября 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
Ещё б - не понравилось! Это лучше, чем смотреть на Чарльза, у которого одна Камилла в голове
Но такая любовь достойна уважения. Чарльз - молодец
Щепотка_совести• 01 сентября 2021
Ответ дляШкура Шуры
А какая там картинка? Отец-прелюбодей, который довел его мать до нервного истощения. Дед втихую гулял всю жизнь от королевы. Елизавета - тот ещё сухарь, которой протокол превыше даже самых близких людей. Семейка ещё та, одна сестра королевы Маргарет чего стоила.
А что не так с сестрой? Классная была. Дед по-моему счастлив был, что ему статус вернули. 70лет на одной женщине был женат. Потрахушки на стороне размыты . А почему Чарльз прелюбодей? Он всегда любил Камиллу, у них были отношения. Это Диана к ним влезла, а не наоборот.
Щепотка_совести• 01 сентября 2021
Ответ дляШкура Шуры
Какие домыслы? Об этом знают все. Чарльз женился на своей любовнице давно. Ну, вы даёте...домыслы
В вашем окружении есть папы, живущие на две семьи и ночующие постоянно у любовницы? Я такой семьи ни одной не знаю)
Так любовница появилась задолго до жены
Это Диана по неопытности понадеялась, что она круче ´старухи’ Камиллы. Но, как видим, вовсе не возраст главный в любови.
Щепотка_совести• 01 сентября 2021
Ответ дляПовелитель интернета
И я помню. Даже помню что делала и где была, когда узнала
И я) читала газету Факты свежекупленную:)
Пошаманю• 01 сентября 2021
Ответ дляМолчавочка
Я про мораль не писала ничего.
Но находится в таком прессинге и выйти насколько это возможно с достоинством - много стоит.
Камилла чувствуется сильная и волевая, собственно во многим из-за этого Чарльза к ней и тянуло все время , он по натуре слаб, плюс вырос с такой матерью как Елизавета. Диана тоже не особо сильна была, на нее он не мог опереться, она сама ждала поддержки от него, скорее всего того же и искала во всех своих любовниках.
успокойте_Меня• 01 сентября 2021
Ответ дляMs. Откровенность
Не знаю какая она в жизни была, но мне кажется, что она была светлая и добрая. Царствие небесное ей.
Складывается впечатление, что она была несчастной
Щепотка_совести• 01 сентября 2021
Ответ дляMs. Откровенность
Вы считаете, что Лизавета такая лохушка, что решила воспитывать не своего кровного наследника (Гарри)? Вряд ли. Она на дуру явно не похожа. В наше время это можно перепроверить миллион раз. Я уверенна, что Гарри - кровный сын Чарльза, а измены Дианы начались уже позже. Да и на самом деле Гарри похож на Чарльза, а старший - на Диану.
Старший - вылитая бабка
Щепотка_совести• 01 сентября 2021
Ответ дляМолчавочка
А мне и его жаль. Он характером чувствительный и первенец в жёсткой, протокольной семье. По сути эти отношения, наверное его единственная эмоциональная отдушина была. А уйти из короны, как дедушка - дядя ради любви был слаб и пригружен ответственностью. Очень жаль. Столько судеб разбилось об эти регламенты и о жёсткость Елизаветы.
Жесткость Елизаветы - единственное на чем держится монархия
Дикая Роза• 01 сентября 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
Ті, хто її знав, описують її як дуже дивну істеричку, яка страждала булемією і вміла потріпати нерви...
Это дочь Елизаветы написала, которую никто не знает как зовут? Заметили- кроме Чарльза детей Елизаветы никто не знает, несмотря на происхождение и скандалы. Ну максимум - ну тот, с острова. Я вот до подборки статей, которые на телефоне случайно вылезли, даже не знала, что они есть и что их аж трое. А эту истеричку знают и помнят все, вспомните, как Лондонские жители шли ко дворцу в день ее гибели...
Дикая Роза• 01 сентября 2021
Ответ дляMs. Откровенность
Ее главная ошибка - долготерпение.
Дикая Роза• 01 сентября 2021
Ответ дляДама-мадама
Причем тут королевская семья? Ее в тунеле преследовали журналисты. Трагическое стечение обстоятельств
К тому, как к ней относились, думаю.
Дикая Роза• 01 сентября 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
При этом страшен, как атомная война и Камилла его такое же страшко.
Дикая Роза• 01 сентября 2021
Ответ дляЖелезная тетя
Кепку)
При их порядках и протоколе, не удивительно, что такая маленькая радость доставила столько емоций.
Дикая Роза• 01 сентября 2021
Ответ дляШкура Шуры
Да не очень- то и в тихую дед гулял...
Дикая Роза• 01 сентября 2021
Ответ дляШкура Шуры
Да ну конечно обычная. Прямо в каждой обычной семье дедушка изменяет направо-налево, а папа вообще открыто живёт на две семьи так, что об этом даже вся пресса гудит. Очень необычная и нестандартная семья с массой пороков. И это только те, что мы знаем.
А есть еще братик педофил...
Дикая Роза• 01 сентября 2021
Ответ дляБлагоуханочка
насчет красоты вы погорячились,простите.и что бы с нею сейчас было? головняк для бкс ,так бы по жизни и мочила корки,не думаю,что аль фаед задержался бы надолго с ней,она вела себя неадекватно своему положению.
А что, то что Чарли однажды нею прикрылся делает ее пожизненной заложницей БКС - кучки снобов, погрязших в своих пороках? Тоже мне, небожители - всего то и достоинств - родились под нужной фамилией. Считается, что Елизавета много сделала для Англии. Ок. Но что она сделала для семьи? Не лезла бы со своим протоколом в жизнь детей и близких, может Чарльз женился бы на своей страшке и не перегадил бы Диане жизнь, она бы нормально и счастливо вышла замуж.
Дикая Роза• 01 сентября 2021
Ответ дляMs. Откровенность
И я, кстати не верю, что дети Дианы (особенно Гарри, как рассуждают сплетники) - от ее любовников. Я уверенна, что дети от Чарльза и Елизавета 100 тысяч раз это перепроверила.
Так они ж вылитый папаша. Эти гены и лошадиные лица никакой красотой не перешибешь.
Дикая Роза• 01 сентября 2021
Ответ дляMs. Откровенность
Во-первых, мы это не знаем. Это всего лишь наши домыслы. ’Прямо в каждой обычной семье дедушка изменяет направо-налево, а папа вообще открыто живёт на две семьи’ - а что в этом странного? Таких семей много.
Ну об этих фантазиях весь мир в курсе, это шило не удалось утаить в мешке. Но да, таких козлов много.
Дикая Роза• 01 сентября 2021
Ответ дляМона_Лиса
Навряд ли она была беременна. Доди из себя ничего не представлял его выгнали с Египта вообще запретили въезд. Их водитель был пьян и пассажиры скорее всего тоже не трезвые или не под наркотой иначе бы просто не сели в машину. Ещё пишут что с благодетельного фонда Дианы пропали большие суммы денег и она была причастна. И сын ее второй родился 99% не от Чарльза. Но думаю аристократия вся такая избалованная.
Вот про фонды как раз только говорят...
Дикая Роза• 01 сентября 2021
Ответ дляМона_Лиса
Диана родила не от Чарльза и у нее было около полусотни любовников. Тест ДНК скрыт до сих пор Гарри.
Ну и молодец. Хоть Гарри такой же рыжий, как брат и папаня и черты лица не очень, как у папани, но то чтотизменяла - молодец, жила полной жизнью, а не сидела в одиночестве, пока Чарли трахал Камиллу.
Дикая Роза• 01 сентября 2021
Ответ дляМолчавочка
У меня будет непопулярною мнение. Диана хороша как харизма, как картинка на камеру. Но, Камилла на мой взгляд в разы круче. Она очень харизматична, эффектная, стильная, образованная и уверенная в себе и интереснее по всем фронтам, кроме внешности на любителя. И в целом понятно почему на неё так западали. Жаль что Чарльз смог быть наконец-то счастлив так поздно, но хорошо что в принципе смог на фоне всей этой истории.
Да пусть любая будет. Открыто жить с чужим мужем много ума не нужно. Все равно неприятная она, отвратная.
Дикая Роза• 01 сентября 2021
Ответ дляЦветочница
И потаскушку,как один конюх от нее прятался,она его донимала приставаниями.Читала на английских сайтах
А нужно было купить вибратор и хранить верность гулящему мужу во имя БКС?
Дикая Роза• 01 сентября 2021
Ответ дляПарасюха
При ее возможностях она б была красоткой
Если даже Камилу неплохо рихтуют..
Дикая Роза• 01 сентября 2021
Ответ дляМолчавочка
Ну я искренне, не то что я её фанатка, но оценила. Ее хейтили знатно на истории с Дианой. Я пока не знала глубже историю, то была в том же стереотипе - Диана бедная девочка, а все вокруг плохие, особенно муж и разлучница. А там так все многогранно оказалось. И по итогу жаль всех пострадавших
И из пары Чарльз - Камилла и Уильям - Кейт - старшие поинтереснее будут. И Камилла мне действительно симпатична я прям открыла для себя ее и, благодаря ей и Чарльза как интересных личностей.
Для меня Кейт вне конкуренции. А чарли и камила и внешне, и как люди не приятны. Тоже читала хвалебные статьи о Камилле, когда они женились, БКС из себя выпрыгивали, пытаясь ей репутацию создать. Но не получилось - не любят ее. Все теперь любят Кейт.
Шмоточницаца• 01 сентября 2021
Ответ дляЦветочница
И меркантильную. Выходила замуж, зная, что Чарльз любит Камиллу. Но жадность и тщеславие взяли верх. Чего было жаловаться на жизнь имея такие расклады. Знала на что шла. Считаю её не ангелом, а жадной, неуравновешенной истеричкой.
СтелькаОТединицы• 01 сентября 2021
Ответ дляМолчавочка
Да, Камилла легче, веселее, ураановешеннее, любит жизнь. Очевидно, такие качества притягивают людей в жизни гораздо сильнее, чем драмы и надутые губы с истериками
Дикая Роза• 01 сентября 2021
Ответ дляМолчавочка
Я как-то из любопытства читала все подряд про них, ещё до нашумевшего сериала. У нее после смерти Дианы ад начался, ее как только не полоскали, ее и семью включая детей. Наверное одни из самых ненавистных персон были в королевстве. Держалась достойно, многие бы сломались. И на неё деньги на репутацию не выделяли, Тут характер, а не разрешение королевы. Нынешний брак уже разрешение, а период тогда..
Прятаться нужно было лучше. И тогда после развода Чарли она бы выглядела по другому - любила, ждала...а не вот это вот все.