Рыжая бестия• 31 августа 2021
Принцесса Диана
Зашла почитать, а никто ничего не писал сегодня?
Шкура Шуры• 01 сентября 2021
Ответ дляМона_Лиса
Диана родила не от Чарльза и у нее было около полусотни любовников. Тест ДНК скрыт до сих пор Гарри.
Да ну, там Гарри выкопанный Чарльз. Даже ДНК не нужно. Эти глазки в кучку, ушки-лапаушки и утиный нос - все черты явные Чарльза. А вот королевская семейка отличилась по полной. Смешно, что ее тут обычной назвали)) не знала, что в обычной семье принято водить дружбу с нацистами, трах*ться направо и налево и просаживать гигантские суммы налогоплательщиков в свое удовольствие)
Цветочница• 01 сентября 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
Ті, хто її знав, описують її як дуже дивну істеричку, яка страждала булемією і вміла потріпати нерви...
И потаскушку,как один конюх от нее прятался,она его донимала приставаниями.Читала на английских сайтах
кружкаЭсмарха• 01 сентября 2021
Ответ дляШкура Шуры
А какая там картинка? Отец-прелюбодей, который довел его мать до нервного истощения. Дед втихую гулял всю жизнь от королевы. Елизавета - тот ещё сухарь, которой протокол превыше даже самых близких людей. Семейка ещё та, одна сестра королевы Маргарет чего стоила.
Гарі в інтерв’ю сам говорив, що мав жахливу депресію, йому було всього 12р. Ну а в них все по протоколу(((
Шкура Шуры• 01 сентября 2021
Ответ дляМолчавочка
У меня будет непопулярною мнение. Диана хороша как харизма, как картинка на камеру. Но, Камилла на мой взгляд в разы круче. Она очень харизматична, эффектная, стильная, образованная и уверенная в себе и интереснее по всем фронтам, кроме внешности на любителя. И в целом понятно почему на неё так западали. Жаль что Чарльз смог быть наконец-то счастлив так поздно, но хорошо что в принципе смог на фоне всей этой истории.
Ой, ну это вы загнули ей дифирамбы петь. Она неглупая конечно и образованная, это факт. Плюс нашла подход к сложному характеру Чарльза. Она со здоровой психикой, в отличие от Дианы. Чарльза тоже малехо помотало в королевской семейке, поэтому они с Дианой просто не смогли бы помочь друг другу. Этот брак искусственный их обоих ранил ещё больше.
Верочка 100%• 01 сентября 2021
Вы считаете, что Лизавета такая лохушка, что решила воспитывать не своего кровного наследника (Гарри)? Вряд ли. Она на дуру явно не похожа. В наше время это можно перепроверить миллион раз. Я уверенна, что Гарри - кровный сын Чарльза, а измены Дианы начались уже позже. Да и на самом деле Гарри похож на Чарльза, а старший - на Диану.
Шкура Шуры• 01 сентября 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
Конечно, ходить часами за гробом матери. Жить в такой удручающей обстановке до этого.
Шкура Шуры• 01 сентября 2021
Ответ дляMs. Откровенность
Да Гарри прямо с Чарльза срисован. Там реально никакого теста не надо!
Шкура Шуры• 01 сентября 2021
Ответ дляЦветочница
Спрятался или догнала?
Что только конюх не расскажет, чтоб бабла срубить))
Парасюха• 01 сентября 2021
Ответ дляБлагоуханочка
насчет красоты вы погорячились,простите.и что бы с нею сейчас было? головняк для бкс ,так бы по жизни и мочила корки,не думаю,что аль фаед задержался бы надолго с ней,она вела себя неадекватно своему положению.
При ее возможностях она б была красоткой
кружкаЭсмарха• 01 сентября 2021
Ответ дляШкура Шуры
Надіюсь він щасливий з Меган.
Він їм нерви знатно потріпав, скандал з нациською формою чого вартий
Молчавочка• 01 сентября 2021
Ответ дляШкура Шуры
Ну я искренне, не то что я её фанатка, но оценила. Ее хейтили знатно на истории с Дианой. Я пока не знала глубже историю, то была в том же стереотипе - Диана бедная девочка, а все вокруг плохие, особенно муж и разлучница. А там так все многогранно оказалось. И по итогу жаль всех пострадавших
И из пары Чарльз - Камилла и Уильям - Кейт - старшие поинтереснее будут. И Камилла мне действительно симпатична я прям открыла для себя ее и, благодаря ей и Чарльза как интересных личностей.
Молчавочка• 01 сентября 2021
Ответ дляMs. Откровенность
А если не кровные внук, то это ТАКОЙ скандал, что лучше делать вид. Королева живёт старыми принципами и правду мы не узнаем)
Шкура Шуры• 01 сентября 2021
Ответ дляМолчавочка
Ой, ну все они явно не высокоморальные личности, если на то пошло. Обычные людишки в очень нестандартной семье, а соответственно и ситуации.
Шкура Шуры• 01 сентября 2021
Ответ дляМолчавочка
Ну, видно же, что кровный!
Верочка 100%• 01 сентября 2021
Ответ дляМолчавочка
Если бы не кровный внук - он бы даже не переступил порог их дома. Там от момента зачатия знают чей наследник и левых нет и быть не может.
Шкура Шуры• 01 сентября 2021
Ответ дляMs. Откровенность
Я не знаю тех, кто ее знает. Может, она и истеричка, и у нее не самый сладкий характер, и она не дотягивала до уровня Чарльза, но... Я не вижу в ней дьявола во плоти. Вижу очень несчастную девочку, которая поверила в сказку и в силу своей неопытности (читала, что сама королева Елизавета подтвердила, что Диана была девственница до Чарльза) сделала много ошибок в отношении с Чарльзом. И поплатилась за это. Вижу очень доброго в глубине души человека, хоть и неидеального.
Согласна, она была травмированным ребенком, ненужным родителям. Потому и не смогла построить отношения со сложным и тоже травмированным мужем. Они в браке оба были слабыми. Диану потому и любили так, что чувствовали ее искренность и беззащитность. Конечно невозможно быть идеальной в такой семье, она бы погибла ещё раньше, если бы не научилась приспосабливаться.
Молчавочка• 01 сентября 2021
Ответ дляШкура Шуры
Я про мораль не писала ничего.
Но находится в таком прессинге и выйти насколько это возможно с достоинством - много стоит.
Детсадовский полицейский• 01 сентября 2021
Ответ дляMs. Откровенность
И еще думаю, что Гарри мстит своей семье за смерть матери.
А брат тогда причём? Этому Гарри уже давно надо вырасти и перестать спекулировать на смерти мамы.
Шкура Шуры• 01 сентября 2021
Ответ дляМолчавочка
Я про мораль не писала ничего.
Вы не забывайте, что это королевская семья, там огромные деньги выделяются на поддержание репутации. Если раньше разводы не поощрялись, то теперь это тренд. А бабуля Лиз всегда следует трендам. Достоинство Камилла сохранила только благодаря разрешению королевы.
кружкаЭсмарха• 01 сентября 2021
Ответ дляМолчавочка
Я про мораль не писала ничего.
Мені її шкода і Гарі.
Чарльза ні, хоч і зрозуміло, що його змусила мама одружитися з Діаною, і він також прожив не щасливий шлюб. Слабкий він був.
Єлизавета видається диспотичною людиною і мамою, тиранкою( її протокол на 1 місці..
Молчавочка• 01 сентября 2021
Ответ дляШкура Шуры
Я как-то из любопытства читала все подряд про них, ещё до нашумевшего сериала. У нее после смерти Дианы ад начался, ее как только не полоскали, ее и семью включая детей. Наверное одни из самых ненавистных персон были в королевстве. Держалась достойно, многие бы сломались. И на неё деньги на репутацию не выделяли, Тут характер, а не разрешение королевы. Нынешний брак уже разрешение, а период тогда..
Ответ дляМолчавочка
Вполне возможно, ведь когда родился Гарри, ДНК тесты ещё не делали. А сейчас, могли и сделать, но результаты мы не узнаем.
Верочка 100%• 01 сентября 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
Мені її шкода і Гарі.
Потому что Елизавета воспитана в традициях королевских семей, для которых репутация - прежде всего. И это не ее вина. Я ее понимаю. Одно дело - когда ты просто обычный человек, а другое - когда ты из королевской семьи и про тебя на следующий же день все газеты мира напишут. Такое воспитание, им это с рождения внушают.
Молчавочка• 01 сентября 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
Мені її шкода і Гарі.
А мне и его жаль. Он характером чувствительный и первенец в жёсткой, протокольной семье. По сути эти отношения, наверное его единственная эмоциональная отдушина была. А уйти из короны, как дедушка - дядя ради любви был слаб и пригружен ответственностью. Очень жаль. Столько судеб разбилось об эти регламенты и о жёсткость Елизаветы.
Ответ длякружкаЭсмарха
Мені її шкода і Гарі.
Да, вы правы. Она также не разрешила выйти замуж своей сестре за любимого человека, так как он был разведен и считался неподходящей партией.
Молчавочка• 01 сентября 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
Никому и не выгодно узнавать,поэтому проще и не делать. Тут выигравших не будет.
Верочка 100%• 01 сентября 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
Во времена султана Сулеймана тоже ДНК не делали и тем не менее, там всегда была 100% вероятность того, что это именно его дети. Хоть малейшее сомнение - ребенка убивали.
Я думаю, что в королевской семье свои секреты.
Ответ дляMs. Откровенность
Там вели строгий дневник проведённых ночей султана и наложницы. И если девушек в гареме было под 300, то многим посчастливилось провести только одну ночь в году, поэтому вычислить возможную беременность от султана , вполне реально.
Мона_Лиса• 01 сентября 2021
Ответ дляШкура Шуры
Ну так богатая аристократия что им ещё делать? А англичане вообще страшные люди.