Луноходик_Ик• 31 августа 2021

не взяли няней из-за лишнего веса. Типа ребёнка не смогу на 4-й этаж заносить

Вот такая дискриминация. Я бы конечно смогла, поднимаю тяжёлые сумки без проблем, Но вот как-то так. А я уже так настроилась........... И зарплату отличную предлагали.....
ОйЙой• 31 августа 2021
Ответ дляМизимец
Вы серьёзно? У меня 60 и мне уже тяжело,, всегда был 50 вес то более менее
у меня 75, плюс грыжа позвоночника, когда ремиссия, все равно тяжело ходить чем когда была 63/65

Ищу Аленя• 31 августа 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Удалено администрацией...
Бред. Мне лично с 55 кг было намного легче чем с 65.
parele• 31 августа 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Да я как не посмотрю - все женщины за 40 в таком весе. Это у нас национальная черта видать. бабоньки. 130 на 130 на 130. Есть женщины в русских селеньях - в горящую избу войдут. коня на скаку остановят, это про нас.
Сильно не все.
И про вес - это уж точно не в горящую избу)
По теме - сочувствую, но опасения мамы можно понять, у Вас же наверняка ограничена подвижность, простите, обидеть не хочу.
автор Луноходик_Ик • 31 августа 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Нескромный? На анонимном форуме? Хорошо что Вас не взяли. Вероятно с вами тяжело общаться
Да нет, я сама открытость и обаяние, Но на анонимном форуме много змеючек ядовитых, которые по весу попытаются вычислить автора. Знаю, проходили.
Госпожа_тамагочи• 31 августа 2021
Ответ дляСфера влияния
вы шутите? многие рожают в таком возрасте и с таким весом
Это совсем не значит что это легко.
Ну и это свой ребенок, а то чужой. Я бы тоже не доверила. Хотя у меня самой 100, собственно поэтому бы и не доверила
Кому там слова не давали• 31 августа 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Ага, щасвымнерасскажете ))) Всю жизнь так говорила.
А, ну вы ещё и безграмотная, тогда понятно)
Молчунья• 31 августа 2021
НАДО худать !
Значит надо• 31 августа 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Ну может и хорошо что вас не взяли, а то не понятно чему бы вы ребёнка учили
автор Луноходик_Ик • 31 августа 2021
Ответ дляparele
Сильно не все.
В смысле ограничена подвижность? нормально хожу, не бегаю конечно, но медленно, уверенно. Одышка присутствует, спина иногда побаливает от долгой ходьбы - и всё.

Мизимец• 31 августа 2021
Ответ дляОйЙой
У меня остеохондроз ( и варикоз, та короче.
Сфера влияния• 31 августа 2021
Ответ дляБорщец
Потому как под 145 кг -это безответственная тетка, которой на все пофиг. Ребенка доверить...танунафик
с чего вы это взяли?
Чупа-чупс• 31 августа 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Удалено администрацией...
Автор, мне 47, я набрала 10 кг за карантин, сейчас 74 кг(( Так вот: спину ломит, руки- ноги не мои. Это как мешок 10 килограммовый на плечи взвалила и ходишь с ним везде. Так что ничего против пышнотелых и дородных не имею, но вес здоровья и активности не прибавляет от слова ’совсем’
автор Луноходик_Ик • 31 августа 2021
Ответ дляЗначит надо
В 4,5 месяца учить ребёнка? Ну-у. И няня - это не учитель и даже не репетитор представьте себе )))
Дружная семейка• 31 августа 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Это нескромный вопрос, Больше 100 скажем так.
И я бы не взяла. Воняет, смотреть неприятно, неповоротливы.
Шкала Радости• 31 августа 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Не льстите себе.
У нормальных женщин после 70 кг начинается паника
Безникая• 31 августа 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Удалено администрацией...
Тролляка
Мой завтрак• 31 августа 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
За сотню? Все? Вы троллите? Кг по 80-85 многовато, да, но уж за 100 кг все женщины, это полная бредятина.
Сфера влияния• 31 августа 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Это совсем не значит что это легко.
а что в этом сложного?

ну, не доверить можно, я не брала няню старше 50-55, мое право
автор Луноходик_Ик • 31 августа 2021
Ответ дляДружная семейка
Воняет? От слова совсем нет. Душ, дезик, духи и всё ОК, Вы как-то предвзято относитесь к пышнотелым дама.

Чупа-чупс• 31 августа 2021
Кстати, сын в Чехии на Тойоте работает, так туда полных тоже не берут.
автор Луноходик_Ик • 31 августа 2021
Ответ дляШкала Радости
Не льстите себе.
Ну значит я ненормальная, и походу я не одна такая )))))
Мизимец• 31 августа 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Автор, не в обиду, но вы обижены что такой вес. Всем людям по большому счету нет никакого дела, но именно вот в плане доверить самое ценное люди боятся, вес и возраст играют в этом роль. Поищите другую работу, ухаживать за старичками и т.д
Госпожа_тамагочи• 31 августа 2021
Ответ дляСфера влияния
а что в этом сложного?

Скорость, ловкость не та, быстро устаешь
Сфера влияния• 31 августа 2021
Ответ дляДружная семейка
Дружная семейка• 31 августа 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Ой нет. Ехала с очень толстым человеком в авто (он после душа был точно) с кондиционером через 2 часа отвратительный запах запрелого тела
Мизимец• 31 августа 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Ясно, троль. Но все же таких экземпляров полно
ПесиКот• 31 августа 2021
Вы ей не подошли, не понравились и ей нужна была какая-то отговорка. Я бы тоже такую няню ребенку не взяла. Худейте, приведите себя в порядок внешне. Если хотите быть няней почитайте соответствующую литературу, чтобы быть компетентной и приятной в общении для ребенка и родителей. Это большая ответственность!
Сфера влияния• 31 августа 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
не сказала бы, я куда быстрее при 57 уставала, хотя и младше была, да и с остальным все ок
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 31 августа 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Удалено администрацией...
На Украине?
Понятно
Рябушка Ку• 31 августа 2021
Боже, які всі злюки і наче з ідеальною вагою! Прям моделі позбирались чогось моя свекруха з вагою теж гарно за 100кг і віком 55років дуууже шустренько доглядає за двома онучками 1,5 і 5,5 роки. Тут не залежить від ваги, а від уміння поводитись із щітками!
Автор, не звертайте уваги! Ви ще знайдете свою роботу