Луноходик_Ик• 31 августа 2021
не взяли няней из-за лишнего веса. Типа ребёнка не смогу на 4-й этаж заносить
Вот такая дискриминация. Я бы конечно смогла, поднимаю тяжёлые сумки без проблем, Но вот как-то так. А я уже так настроилась........... И зарплату отличную предлагали.....
Телепузик• 01 сентября 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Нутряное сало у нутрий может? )))) Вы сами читаете что пишете?
Внутренним писала))
Сфера влияния• 01 сентября 2021
Ответ дляТелепузик
Реально ли вообще залететь с весом большим? Там же все женские органы заплыли нутряным салом, как у свиней(
ну, про свиней и залеты не скажу, а вот забеременеть без проблем, это от здоровья, а не веса звисит
Телепузик• 01 сентября 2021
Ответ дляСфера влияния
Слышала, что как и слишком худенькие, так и чрезмерно полные имеют проблемы с этим. Сбои менструации, вплоть до аменореи
Сфера влияния• 01 сентября 2021
Ответ дляТелепузик
это проблема скорее худых, обычно у полных если нет патологий по гинекологии нет с этим проблем
писала выше, я с +/- таким весом как у автора сразу забеременела и еще 2 проекта вела при беременности, в роддом с работы и на работу в неделю малого, хватало и сил и желания на все)
Зефирная попка• 01 сентября 2021
Ответ дляТелепузик
Че-то не видала по 150 кг дам в таких количествах. Я и сама 80 вешу в 44, больше встречаю таких как я)) Или мы обращаем внимание на себе подобных...
Ой, мои соболезнования :( Жесть, это реально много. Приятельница после родов поправлялась так, не колько лет сгоняла.
И в зал ходила, и бегала, и на диете. А по здороаью как бьет...ой.
Одышка у вас сильная, а пульс?
А потливость - вот где печаль. Хорошо, хоть дома, не работала. Иначе вся мокрая :(
А вы работаете? Кск вопрос решаете?
И как полуачатся худеть - или не получается?
Одышка у вас сильная, а пульс?
А вы работаете? Кск вопрос решаете?
Телепузик• 01 сентября 2021
Ответ дляСфера влияния
У меня например лишний вес с детства. Сколько себя помню
76-86 мой вес прирост 160. Дела идут раз в 35-45 дней, думала это из за того что полная. Но беременела всегда, *вытянуть не успел)) *
Телепузик• 01 сентября 2021
Ответ дляЗефирная попка
Одышка у вас сильная, а пульс?
А вы работаете? Кск вопрос решаете?
Одышка у вас сильная, а пульс?
А вы работаете? Кск вопрос решаете?
Вы считаете 80 кг это много? Работаю, все ок, одышки и потливость нет. Мужчины засматриваются, но у меня муж ревнивый
Сфера влияния• 01 сентября 2021
Ответ дляТелепузик
у меня цикл 26-28 дней, всегда стабильно, а вот при очень низком для весе 48-55 бывало и 2 месяца не было, к слову, мы при моих 52-58 пол года пытались сделать ребенка и мимо, но для меня это реально очень низкий вес, я страшная как сместь была и в обмороки падала
Божья коровка• 01 сентября 2021
Я бы своему очень крупную няню тоже не взяла. Полные люди не поворотливые, это опасно с младенцем.
ЯяяКакаджамбо• 01 сентября 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Это нескромный вопрос, Больше 100 скажем так.
Подумали наверно, что будете на лавке сидеть на прогулке.
Редиска Я• 01 сентября 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Да я как не посмотрю - все женщины за 40 в таком весе. Это у нас национальная черта видать. бабоньки. 130 на 130 на 130. Есть женщины в русских селеньях - в горящую избу войдут. коня на скаку остановят, это про нас.
Не знаю , где вы смотрите . Мне 50 и до 100кг мне очень далеко .
Колхозница• 01 сентября 2021
Понимаете, вас можно понять, но Вы сами понимаете есть лишний вес 10 кг и вес лишний 40-50кг!для вас это должно быть стимулом посмотреть на себя со стороны и все возможно ещё исправить, ваш возраст отличный чтобы измениться в лучшую сторону, вы можете выйти через год в вес 80кг и тогда гораздо легче найдете себе работу и будете выглядеть лучше в разы!удачи вам и здоровья
Зефирная попка• 01 сентября 2021
Ответ дляТелепузик
Не знаю, мне все равно на самом деле.
А вам нет, иначе бы не сообщали о ревности супруга и внимании мужчин.
Сообщать не стоило, почему бы и нет )
Не в этом дело.
Я́ вот только что обнаружила, что у меня не получится именно так змеиться. Иначе могу, а вот переходить на вес и личности сложнее.
Как вы не умею.
А зря. Хотела, чтобы вы почуствовали сами, что это неприятно.
Только не говорите, что вам все равно - явно видно, что нет.
Вот как вы несете ересь про жиры, так и окружающие могут нести ересь про вас.
При желании.
Кстати, а не поделитесь - а что конкретно дает вам это рассуждение про чужой вес, про жир внутри, про проблемы с деторождением у толстых и худых.
Это приносит особую радость, настроение, удовлетворение? Поделитесь.
Сообщать не стоило, почему бы и нет )
Не в этом дело.
Как вы не умею.
При желании.
Сарафанное радио• 01 сентября 2021
Ответ дляАйпишница
Все да не все.
Я вообще ни одной близко не знаю
Под стольник кг есть, но сильно 100+..вот прям никого и не вспомнила.
Луноходик_Ик
• 01 сентября 2021
Ответ дляЗефирная попка
Не знаю, мне все равно на самом деле.
Сообщать не стоило, почему бы и нет )
Не в этом дело.
Как вы не умею.
При желании.
Сообщать не стоило, почему бы и нет )
Не в этом дело.
Как вы не умею.
При желании.

Телепузик• 01 сентября 2021
Ответ дляЗефирная попка
Не знаю, мне все равно на самом деле.
Сообщать не стоило, почему бы и нет )
Не в этом дело.
Как вы не умею.
При желании.
Сообщать не стоило, почему бы и нет )
Не в этом дело.
Как вы не умею.
При желании.
Ой, ну развлекли, честно)) О чем вы вообще, что такое змеиться? Вообще то я не вам писала, а вы ответили мне, заботливо беспокоясь нет ли у меня одышки и потливости и хорошо ли чувствую себя при 80 кг. Я ответила, что хорошо, более того счастлива, ещё и а*аюсь с удовольствием. А вас наверное не хотят, энергию девать некуда, вот и находите себе тут жертв позмеить, как вы выразились.
Ответ дляЛуноходик_Ик
’В русских селеньях’ может и так. Ну, там и ищите работу.
Зефирная попка• 01 сентября 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик

Ох..Вот что подумала - а ведь каждую из нас можно похейтить. Меня вот за мелкий вес. Или за вопросы по здоровью. Или еще за что. Другого человека за его вес. А, я в посте на украинском в одном слове дважды ошибки сделала глупые )) Спасибо, что никто не ткнул носиком.
Всех можно без исключения. Тока зачем - вот вынесли вы мозК темой, хитренькая вы :)
Зефирная попка• 01 сентября 2021
Ответ дляТелепузик
Нет. Это тск не работа́ет.
Вы не ответили на вопрос. Что вам дает рассужден е жире внутри в натуралистических подробностях, о фертильности и т.д.
Что за интересный метод самоудовлетворения.
Это вас развлекает?
Телепузик• 01 сентября 2021
Ответ дляЗефирная попка
Нет. Это тск не работа́ет.
Это вас развлекает?
Вы все мои посты читали? У меня например проблемы с циклом всегда были, думала из за веса. А вот вам какой интерес?
Зефирная попка• 01 сентября 2021
Ответ дляТелепузик
Форум. Это форум. Вижу ваши посты о т.н.нутряном жире в половых органах.
Решила узнать, что дает такое развлечение.
Отвечать не хотите - пусть останется тайной.
Омлетик• 01 сентября 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Ближе ко второму.
ну автор. я бы на месте этой мамы тоже так подумала.
Зефирная попка• 01 сентября 2021
Ответ дляГусеница
Вам озвучили вежливую причину для отказа.
Я бы тоже не взяла няней своему ребенку женщину с весом 140 кг, по уже озвученным здесь причинам.
Вдобавок к весу, вы еще и заносчивая особа. Это чувствуется, даже по разговорам на другие темы.
ТС заносчивая? Оо, она не заносчивая. Эксплуатирует и высмеивает пристрастия некоторых дам потроллить не знающих, как ответить на грубость форумчанок - да.
Хороший психолог - возможно.
Уколоть ее старается почти добрая часть отписавшихся - это так.
А все почему? Потому что возможно (?) она весит больше, чем кто-то другой. Так ерунда получается...
Хороший психолог - возможно.
Ответ дляЗефирная попка
Хороший психолог - возможно.
Никому не было бы дела до ее веса, но она же об этом тему завела. Пожаловалась на дискриминацию из-за веса, но нет, это не она, просто работодатель не хочет брать на работу заведомо не здорового человека.
Кишмишная Мая• 01 сентября 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
А здесь все пишут. Что в 38 - 46 лет весят по 40 - 42кг.. Мне комфортно в своих 85 кг, ну, ещё бы 5кг скинула.
Я_не_аноним_100%• 01 сентября 2021
Я вам сочувствую, но как мама-работодатель тоже бы отказала. Потом ребенок подрастет, за ним надо будет бегать, как вы успевать будете? Лишний вес - это замедленные движения, одышка, нагрузка на сердце.
Зефирная попка• 01 сентября 2021
Ответ дляГусеница
Это дает карт-бланш на ее оскорбления, как делают многие? Нет, многие девушки спокойно поделились мнением, своими историями, о себе. Посоветовали.
А вот некоторым прям так и охота ущипнуть, прям до немогу )
Вот в этом и смысл темы, да.
ПолБатона• 01 сентября 2021
У меня-вес 52 кг, но я бы не смогла вытянуть коляску и носить ребенка. Мне 41.
Думаю, не от веса зависит.