Луноходик_Ик• 31 августа 2021
не взяли няней из-за лишнего веса. Типа ребёнка не смогу на 4-й этаж заносить
Вот такая дискриминация. Я бы конечно смогла, поднимаю тяжёлые сумки без проблем, Но вот как-то так. А я уже так настроилась........... И зарплату отличную предлагали.....
Луноходик_Ик
• 01 сентября 2021
Ответ дляОбнимашкина
100 - це зайва вага, особливо якщо ви високого зросту, 150 - це ожиріння і серйозні проблеми зі здоров’ям. Різницю вловлюєте?
Пока проблемы со здоровьем не беспокоят, тьфу-тьфу.
Здрасьтенька• 01 сентября 2021
Ответ дляДама с собачкой
По-русски правильно В Украине.
При чем здесь ’слава страны’?
Вы там у себя на россии от водки и пропаганды человеческий облик уже потеряли, но лезете без мыла всех вокруг поучать. Иди проспись.
При чем здесь ’слава страны’?
Такая наша участь- учить россиян русскому языку) даже ’наши’ опзжопники, топящие за русский язык, употребляют предлог ’в’ вместе с названием нашей страны. Наверное у Медведчука тоже образование плохое и он Заповіт не читал))
Обнимашкина• 01 сентября 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
І слава богу! Беріться за голову, поки їх нема...
Партизанка• 01 сентября 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
а зачем себя так раскормили?
Котик-Пупсик• 01 сентября 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Удалено администрацией...
Где это такие были , ну не смешите)) Моя прабабушка- 7 детей, работала с 4 утра , пятницу не ела ничего , только воду пила, вес у нее был может 60, и то в молодости, а то и меньше. И все помню бабки, глянешь в чем душа держится, а работает так хоть копает хоть сапает. А толстая это всегда ленивая была. И что значит не сможет ребенка взять)) Я коляску вместе с ребенком 12+12 вытаскивала на 9 этаж лекго даже отдышки не было))
Уходя дверю не хлопать• 01 сентября 2021
Ответ дляСфера влияния
глупости переставайте читать)
к слову, многие начальники и люди много добившиеся таки с лишним весом, так как им плевать на мнение окружающих и они не истязают себя диетами+ могут покупать любые продукты
эти осложнения скорее от возраста зависят, а не от веса
Что за бред?
Инфаркты и инсульты, помолодевшим до 30+ -это от возраста зависит?
Пс-среди успешных людей не более 1-2% с лишним весом
Котик-Пупсик• 01 сентября 2021
Ответ дляСовбез
Это очень неприятно, это очень обидно, это гадко, но это так есть и всегда будет. Родители ребёнка всегда предпочтут здоровую няню больной. Которая сможет легко носить на руках, бегать за ребёнком в будущем, будет энергична и полна сил. С весом более 100 кг вы никак не являетесь здоровой, чтобы вы не рассказывали. Так не бывает. Разве что у вас рост 2 метра, в чем я сомневаюсь. Я сама всю жизнь борюсь с лишним весом. И поверьте, я знаю, как иногда это бывает нереально сложно. Когда одним достаточно убрать сладкое и мучное и добавить пробежку и вес тает, а другим приходится себя ограничивать в каждом помидоре. Я перебровала сотню методик, я сбрасываю медленно, а набираю очень быстро. Гормональный сбой, проблемы с почками. Но я не сдаюсь. Потому что нельзя. Нельзя быть толстой и больной. Как я смогу помочь своим детям, если я буду просто туша неподьемная? Как я смогу обслуживать себя в старости? Почему я должна покупать не одежду, а какой-то парус, чтобы прикрыть этот жир? И да, мне хочется есть все время. Но приходится выбирать
Может вы компульсивно едите, это на самом деле тяжелое состояние и диеты не помогают.
Партизанка• 01 сентября 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
точно. А то все жирные кричат- я ничего не ем это гормоны!!!
У меня крёстная мать толстуха. Я как увидела её ’маленький перекус’ за целый день,то просто ох.....а. и Валяется по пол дня на кровате,вечно больная,то ноги,то давление,то ещё что то. А у мужа её ничего не болит,сам худой,как белка в колесе крутится,бо жену’больную-худую’ содержать нужно.
Луноходик_Ик
• 01 сентября 2021
Ответ дляПартизанка
а зачем себя так раскормили?
Жизнь одна и хочется провести её вкусно а не с ограничениями.
Партизанка• 01 сентября 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
а еда это для Вас самое главное удовольствие????
Луноходик_Ик
• 01 сентября 2021
Ответ дляПартизанка
Ну одно из главных.
Совбез• 01 сентября 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
Раньше было, сейчас нет такого, хотя да, раньше стрессы заедала. Давно не ем компульсивно
Партизанка• 01 сентября 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Ну одно из главных.
А когда обзывают,не стыдно?Комплесов нет?
РозаЛюксен• 01 сентября 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Да, я ей сразу сказала, что лишний вес. Договорились о встрече. Она посмотрела, говорит извините конечно, но вы вряд ли справитесь, он тяжёленький в 4,5 месяца ещё и на 4-й этаж таскать, Сталинка, говорит я буду переживать.
Я работала няней-дефектологом, у меня 85 кг и я считаю, что у меня лишний вес, поднималась к ним на пятый и отдышка. Вполне понимаю вашего работодателя, берут с прицелом на дальнейшее, зачем менять человека через год. А как вы себе представляете бегать за юрким ребенком в 2 года по горкам качелям?
Партизанка• 01 сентября 2021
Ответ дляРозаЛюксен
а зачем бегать?можно катится ))))
всемВсёИмного• 01 сентября 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Ага, щасвымнерасскажете ))) Всю жизнь так говорила.
А вы из росии пишете?
Совбез• 01 сентября 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Это Ваше право и другие люди обязаны его принять. Но так же вы обязаны принять право других людей выбирать себе няню без лишнего веса. Все по-честному. Ищите другую работу просто. Кассиры и бухгалтеры могут работать и с лишним весом
Госпожа_тамагочи• 01 сентября 2021
Ответ дляОбнимашкина
К чему это мне?
Звезда в шоке• 01 сентября 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Зарплату отличную,а дом без лифта?
Кто это вообще?
В сталинках, например есть лифт?
Звезда в шоке• 01 сентября 2021
Автор, работодатель имеет право Вам отказать. Няня должна понравится. Ну не понравились Вы. Может быть не тлько вес роль сьиграл. Но, если семья не видит няней толстувю женщину - это их право. Ваше право жить как Вы хотите
Накладные мюсли• 01 сентября 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Да я как не посмотрю - все женщины за 40 в таком весе. Это у нас национальная черта видать. бабоньки. 130 на 130 на 130. Есть женщины в русских селеньях - в горящую избу войдут. коня на скаку остановят, это про нас.
Не все, мне 44 и вешу 58 кг, пытаюсь худеть, была 60
Меня раздражают трущиеся ляхи и живот
Представляю как Вам тяжело передвигаться
Меня раздражают трущиеся ляхи и живот
КарамбОлька• 01 сентября 2021
Ответ дляДама с собачкой
По-русски правильно В Украине.
При чем здесь ’слава страны’?
фу хамка
Тра Ля Ля• 01 сентября 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Так, может, мама заметила, что у Вас образование хромает?
Я_и_моя_собака• 01 сентября 2021
Ответ дляЗефирная попка
Это Настя с маками?
это Макоид из Донецка
Спасу мир• 01 сентября 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
фото
Так и знала,что это вы.
Само обаяние, блин.... Сидите на своей удалёнке и не тошните людям.
Спасу мир• 01 сентября 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Не проблема, не получилось здесь - получится в другим месте. У меня вообще для подстраховки есть 5-6 источников дохода, так что не пропадём даже без работы.
И ещё соседка , у которой всегда можно позычить.
МисисПропер• 01 сентября 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Я знаю одну только в таком весе, и она моложе Вас намного.
Я Ваша ровесница, вес 47/48...
Извините, но тоже не взяла бы няней. Вам и без ребенка очень сложно подниматься по лестнице. С ребёнком это реально опасно.
Я Ваша ровесница, вес 47/48...
Кондуктор троллейбуса• 01 сентября 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Ближе ко второму.
Доктор Берг на ютюбе
Кето диета
Интервальное голодание 16/8
Уже 10 кг ушло с начало лета.
Кето диета
Интервальное голодание 16/8
Уже 10 кг ушло с начало лета.
Девушка Прасковья• 01 сентября 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Так у Вас ограничения, на работу с таким весом мало куда возьмут...