Уси-пуськи• 31 августа 2021

Депрессия

от того,что ничего не добилась в жизни.я коренная киевлянка,здесь родилась и всю жизнь здесь живу,но несмотря на это совершенно ничего не добилась,обычная скучная работа,ничего интересного в жизни не происходит,потому как чтобы что то происходило в основном на это нужны деньги.читаю истории других женщин,которые приезжают из периферии,но в итоге многого добиваются причём с нуля,буквально через десять лет у них уже собственный бизнес,они успешны,и вот что для этого надо иметь,целеустремленность,хватку,а может просто везение? наверное всего этого у меня нет
13чудоСВЕТА• 31 августа 2021
Вы живёте и работаете в Киеве и это уже успех. Уверена, на периферии была б другая зарплата и взгляд на жизнь другой. И что, все ваши знакомые стадом ломанулись в директора?? А угол у вас съёмный с общей кухней и санузлом??
Такое шось
Диверсификация• 31 августа 2021
А что должно интересное происходит в вашей жизни, вы знаете?
Точная копия плова• 31 августа 2021
Бывает...
Так ,а вам нужен этот успех?
Или все бегут, и я бегу
Цыбулька• 31 августа 2021
А Вы знаете, как бы Вы хотели?
Ворона• 31 августа 2021
Ну а как бы к вам пришёл успех, если вы к нему не стремитесь? Просто потому-что вы родились и живете в Киеве? Именно благодаря таким как вы люди из провинции большего достигают. И это прекрасно, ведь есть те, кому это действительно нужно.
КонФФетОшка• 31 августа 2021
та, нуууууууууу
единицы достигают там чего-то там
большинство сидят на съеме с тараканами
и хорошо, если без хозяйки в соседней комнате)
А_Шо_Такое• 01 сентября 2021
А вы поменьше верьте этим сказочкам.
Я тоже с Киева, большинство моих друзей ничерта не добились, кто на стройке пашет, кто на складе, кто сантехник, кто в Польше на клубнике, кто вообще спился.