Ряженка• 01 сентября 2021
Необходимо быть незаменимым специалистом
Чтобы всегда было куда пойти, чтобы работодатели пытались удержать, надо всегда совершенствовать свои навыки. Вывод последних пары лет.
Ряженка
• 01 сентября 2021
Ответ дляОднозначная
незаменимым быть невозможно
конкуретнтым - да
Трудно заменимым вполне реально
Радуга-дуга• 01 сентября 2021
Конечно, тогда ты выбираешь. Но устаёшь на работе, дом.заботы и садись совершенствоваться. А отдых, когда жить?
Однозначная• 01 сентября 2021
Ответ дляРяженка
Трудно заменимым вполне реально
это и есть конкурентный
Радуга-дуга• 01 сентября 2021
Ответ дляРяженка
Трудно заменимым вполне реально
Или редким специалистом в своей области
Ряженка
• 01 сентября 2021
Ответ дляРадуга-дуга
Конечно же лучше без работы остаться.
Однозначная• 01 сентября 2021
Ответ дляРадуга-дуга
так на работе надо совершенствоваться. и не просто надо, а это как бы само собой разумеется. работаешь и каждый день обучаешься чему-то новому в своей профессии.
или нет?
Радуга-дуга• 01 сентября 2021
Ответ дляРяженка
Конечно же лучше без работы остаться.
Нет, не лучше, но реально развиваются единицы. Остальные или в сериалах, хоббях или с детьми уроки, книжки, стирки, готовки, иногда на это развитие нет денег даже или просто лежат, не у всех здоровье бьёт ключом.
Радуга-дуга• 01 сентября 2021
Ответ дляОднозначная
или нет?
У кого как, у меня работы, что некогда узнавать новое, тут бы успеть и разгрести обязательное. Муж даже не звонит и в вайберп не пишет, в интернете ничего не смотрит-нет времени, потому что есть текучка.
Помилуйте мадам• 01 сентября 2021
Ответ дляРяженка
Конечно же лучше без работы остаться.
Если жить для того, чтобы работать, то да, надо бояться без работы остаться.
Оч@ров@Шк@• 01 сентября 2021
Да, надо быть профессионалом своего дела и желательно в сферах, которые востребованы, а еще важно, где поменьше конкуренция! Чем меньше конкурентов, тем лучше.)
Пушап Ми• 01 сентября 2021
Ответ дляОднозначная
незаменимым быть невозможно
конкуретнтым - да
Точно,незаменимых людей не существует.
Коренная киевлянка• 01 сентября 2021
Автор! Вы серьезно? Это прописные истины. И да когда уходила в декрет и выпадала на 3-4 года, было мегатяжело. Сейчас поменяла работу год назад. Там вообще жесть. Узкая сфера. Никто ничего толком не знает. Пока держусь.
Кофе в лобби• 01 сентября 2021
Ответ дляРяженка
Трудно заменимым вполне реально
одного трудозаменимого за 10 легко заменяют на двоих по 5
Я_и_моя_собака• 01 сентября 2021
незаменимых не бывает. опыт показал то, что умные люди использовали в пословице.
Маурита• 02 сентября 2021
Ответ дляРадуга-дуга
+++