Мальчижка• 01 сентября 2021

Штраф ПДР и выезд заграницу

Это правда, что из за штрафа ПДР могут запретить выезд из страны? И как это проверить перед выездом?
Мудробаба• 01 сентября 2021
Могут запретить , если есть решение суда.
автор Мальчижка • 01 сентября 2021
Ответ дляМудробаба
Как это узнать раньше чем в аэропорту? Куда обращаться?
Нога на ногу• 01 сентября 2021
нет, неправда. иначе суды только и занимались бы этими делами.
Нога на ногу• 01 сентября 2021
Ответ дляМальчижка
можете узнать у своего госисполнителя, обращался ли он с подобным заявлением в суд и что суд решил.
Белая котичка• 01 сентября 2021
Ответ дляНога на ногу
Запрет могут и так дать ,за 359 грн Запрет дали.
Нога на ногу• 01 сентября 2021
Ответ дляБелая котичка
как это - так?
то его ’дал’
Белая котичка• 01 сентября 2021
Ответ дляНога на ногу
как это - так?
то его ’дал’
Парковка была штраф не оплатили потом узнали через 2 месяца .
Нога на ногу• 01 сентября 2021
Ответ дляБелая котичка
кто запретил выезд из страны?
Аноним НаВсеГда• 01 сентября 2021
Вы обязаны будете его уплатить перед выездом за границк
Малявка-козявка• 01 сентября 2021
Ответ дляМальчижка
Дия, там есть все штрафы.
автор Мальчижка • 01 сентября 2021
Ответ дляМалявка-козявка
Дия, там есть все штрафы.
Зарегистрировались. Нет ни штрафов. Ни даже машины
автор Мальчижка • 01 сентября 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
Да к я спрашиваю как узнать про все штрафы чтобы перед выездом заплатить. В дие даже машина не светится не то что штрафы
Нога на ногу• 01 сентября 2021
Ответ дляМальчижка
ну если не светится - то нет исполнительного производства. нет производства - не может быть решения суда об ограничении передвижения.
без решения суда по постановлению исполнителя не выпускают только алиментщиков, это прямо предусмотрено законом.
автор Мальчижка • 01 сентября 2021
Ответ дляНога на ногу
Так оказалось что есть. А в дие ничего не светится. Штраф 200 грн оплачен, но не снят с баланса. Его я посмотреть не могу сама а у них в базах светится. Вот как себя обезопасить от таких случаев? Спрашиваю там где видят в базах, что то мычат госслужащих и не знают.
Малявка-козявка• 01 сентября 2021
Ответ дляМальчижка
есть сайт еще по штрафам, но если в Дии нет, то и нет штрафа.
автор Мальчижка • 01 сентября 2021
Ответ дляМалявка-козявка
В Дие нет. А на самом деле он есть. Как сайт называется другой где можно посмотреть?
Нога на ногу• 01 сентября 2021
Ответ дляМальчижка
что есть, решение суда?
автор Мальчижка • 01 сентября 2021
Ответ дляНога на ногу
что есть, решение суда?
Решения нет. Есть штраф. Который я нигде сама не могу посмотреть. А мне говорят что он есть