Я_готова_ко_второму• 01 сентября 2021

Как изменить мужа?

Муж говорит каждый день, что любит. При этом зажимистый, может купить мне куртку или обувь, но не хочет тратиться на отдых семейный или побрякушки. Невнимателен к моему здоровью. Врача не найдёт никогда мне, когда жалуюсь на боли или другие проблемы, просто вздыхает. Пылинки не сдувает, как говорится. При этом говорит, что любит, но вот такие проблемы. Отец мой с мамы пылинки сдувает. А муж какой то равнодушный, при этом обижается, когда жалуюсь на его невнимательность. Себе сделает поесть, мне нет. Тоже обидно.

Что я делаю не так? Или причина не во мне? Или это нормально? Подскажите со стороны.
очки_ннадо• 01 сентября 2021
А почему он должен вам доктора искать?

Бегущаяпо• 01 сентября 2021
Подсказываю : надо строить семью с подходящим человеком
Борисфенка• 01 сентября 2021
О, поряд схожа тема про жлоба.
Вам треба зрозуміти, що чоловіки не телепати.
Айпишница• 01 сентября 2021
Надо было изначально глазами внимательно смотреть, что руки берут.
Айпишница• 01 сентября 2021
Ответ дляочки_ннадо
А почему он должен вам доктора искать?
У автора лапки
Крутышка-Пышка• 01 сентября 2021
Конечно причина исключительно в вас: вы сами его себе выбрали! Мужа надо выбирать себе такого, какого не придётся ’перевоспитывать’. Зачем сознательно портить жизнь двум людям?
Да будет так• 01 сентября 2021
Это характер такой, никак вы не измените. У меня с точностью наоборот. Вплоть до того переживает покушала я или нет. Бесит до ужаса, родители так за мной не тряслись как муж
Редиска Я• 01 сентября 2021
Сначала изменитесь сами. Слабо?
АнтиТанкист• 01 сентября 2021
найти другого

Крем для арбуза• 01 сентября 2021
Вы попросили его найти вам доктора т.к. сами не знаете, как это делать, а он вам отказал?
Да, я блондинка!• 01 сентября 2021
Бедный муж :((( Передайте, что мы ему очень сочувствуем.
Да, я блондинка!• 01 сентября 2021
Ответ дляГубной рояль
найти другого
Лучше сказать, что он себе нашел другую ))
АнтиТанкист• 01 сентября 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
или так
Да, я блондинка!• 01 сентября 2021
Ответ дляБорисфенка
О, поряд схожа тема про жлоба.
Так это одна и та же эти темы создала. У нее тут куча тем про мужа и про зароботки. Он уезжает всегда а она сходит с ума и проверяет галочки в вайбере доставлено или прочитано и пилит его с утра до ночи.
очки_ннадо• 01 сентября 2021
Автор, так что с доктором? Почему он вам должен его искать?
Я вчера у гинеколога была. Даже мысли не было говорить мужу, чтоб мне искал врача. Перед тем к лору ходила, и тоже сама искала.
Нужно срочно выставить претензии мужу
очки_ннадо• 01 сентября 2021
И мне почему то кажется, что вы ещё и не работаете
ИМХОля• 01 сентября 2021
Автор, а сколько Вы тратите на семейный отдых? Сколько на подарки для мужа? И Вы сразу ему врача ищите, когда он говорит что у него что-то болит?
Ах, да и еще, Вы работаете?
Фиона Шрековна• 01 сентября 2021
Ну если б себе сделал есть, а мне нет, я бы впредь поступала точно так же.Как по мне, то это свинство
СернаМоисеевна• 01 сентября 2021
Ответ дляочки_ннадо
Нужно срочно выставить претензии мужу
1. сколько заплатили за визит к гинекологу? сама оплачиваете или муж?

2. работаете или нет? сколько часов в день?

к чему эти вопросы? да потому что если женщина работает по 8-12 часов, сама себе оплачивает обследования и лечение, сама ищет информацию тогда, когда выкроит время (свободное от работы и быта), а муж только какую-то зп приносит и молча отдает, - то зачем такой партнер?

ДетскийПсихолог• 01 сентября 2021
Вам хочется иметь отца в виде мужа. Это детская позиция. Она присуща каждому из нас, т.к. приятно что за тебя решает сложные вопросы кто-то другой. Но все мы с какого-то момента взрослеем. И тогда понимаем, что менять кого- либо не в нашей власти. И ответственность за себя несем только мы сами.
НашлаПерепискуМужа• 01 сентября 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
Бидося прям, главное когда он заболеет то бегай с ним по врачам ухаживай за ним, таблеточки напоминай принимать, он же с лапками несамостоятельный и ранимый, только о себе и печется по жизни
А ну и стандартное вдохновляй и поддерживай его)))
автор Я_готова_ко_второму • 01 сентября 2021
Ответ дляРедиска Я
Сначала изменитесь сами. Слабо?
В каком плане измениться?
Цвиринь• 01 сентября 2021
Вы здоровая баба, он вам не должен искать врача..и он не ваш папа
Ответ дляИМХОля
Ах, да и еще, Вы работаете?
Не отдыхали семьей уже 7 лет, мужу жалко денег. Подарки покупаю мужу, недорогие, но покупаю. К его здоровью отношусь внимательнее, чем он к моему. Работаю
Ответ дляЦвиринь
Он мой муж. Слово замужем что по вашему значит?
ИМХОля• 01 сентября 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Так в чем проблема поехать с детьми самой или с подругами, а муж пускай сидит дома и жалеет деньги дальше. По поводу здоровья, мужчины всегда более проще к этому относятся, если болит что-то, можете сказать, но не ждите что он начнет в обмороки падать и бегать Вам врачей искать, по другому они к этому относятся. Вы взрослая женщина и думаю можете сами к врачу записаться и сходить. Как по мне, Вы создаете проблемы на ровном месте и сами от них страдаете. Если Вас что-то не устраивает у Вас есть рот и можно сесть с мужем поговорить и высказать ему все. Он может и не понимает что Вам какие-то вещи обидные.
НашлаПерепискуМужа• 01 сентября 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Вообще не парьтесь его здоровьем, он вам не сын а здоровый половозрелый мужик с руками ногами
Ответ дляИМХОля
Говорит, что понимает, но также говорит, что он такой как есть, измениться не может
ИМХОля• 01 сентября 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Ну вот Вам и ответ, Вы или принимаете его таким или уходите. А от обид только болячки себе заработаете.
очки_ннадо• 01 сентября 2021
Ответ дляСернаМоисеевна

1. Заплатила из семейного бюджета
2. Работаю 8 часов

Куда мне пойти к доктору - сама ищу информацию, не считаю что это должен делать муж.
У меня есть достаточно времени, свободного от работы и быта. Семейная жизнь моя меня полностью устраивает.