Я_готова_ко_второму• 01 сентября 2021

Как изменить мужа?

Муж говорит каждый день, что любит. При этом зажимистый, может купить мне куртку или обувь, но не хочет тратиться на отдых семейный или побрякушки. Невнимателен к моему здоровью. Врача не найдёт никогда мне, когда жалуюсь на боли или другие проблемы, просто вздыхает. Пылинки не сдувает, как говорится. При этом говорит, что любит, но вот такие проблемы. Отец мой с мамы пылинки сдувает. А муж какой то равнодушный, при этом обижается, когда жалуюсь на его невнимательность. Себе сделает поесть, мне нет. Тоже обидно.

Что я делаю не так? Или причина не во мне? Или это нормально? Подскажите со стороны.
очки_ннадо• 01 сентября 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Говорит, что понимает, но также говорит, что он такой как есть, измениться не может
1. Принимать таким, как есть
2. Уходить
Люди не меняются. Он может временно поиграть нужную вам роль, и все.

Цвиринь• 01 сентября 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Он мой муж. Слово замужем что по вашему значит?
Значит что он не должен по щелчку ваши хотелки исполнять. Идите и заработайте
мадамГрицацуева• 01 сентября 2021
Он всегда таким был?
Если всегда, то такого выбрали Вы. Что поделаешь.
У нас недавно был период, когда мы оба забивали друг на друга в какой-то степени.
Сейчас внимателен. Но и тогда помогал, если прошу или сам видит. Да, иногда и говорить нужно!
Но я тоже не люблю, когда прямо ’душит’ вниманием. Свое личное пространство тоже должно быть.
Ой, ну это же долгие годы прошли. Не бывает все ровно всегда
Говорите и ищите компромис в ваших отношениях, если хотите с ним жить, а он с Вами. У всех же по-разному.... что там у Вас, кто знает