Бабушка-байкерша• 04 января 2014
Кто-то был у Диларам Сапаровой?
Очень хотелось бы попасть к ней на приём. А так же интересные любые отзывы о ней.
Петя-петушок• 04 января 2014
неужели вы верите в то что она екстрасенс :))))
она актер хороший.... программа по ТВ - это только шоу!!!
а Диларам - шоу вумен, которая уже не в одном шоу брала участие... Например Дом2 :)))
Швидка Настя• 04 января 2014
Какие проблемы? Забейте в поиск ’Диларам Сапарова, отзывы’ и читайте.
Швидка Настя• 04 января 2014
Ответ дляПетя-петушок
Неееет, на ДД она в гости один или два раза приходила, но участницей не была. Участником был ее жених.
Петя-петушок• 04 января 2014
Ответ дляШвидка Настя
да, большая разница :))) это все меняет :)))
Любовь Калистратовна• 04 января 2014
редко влажу в такие темы, но вот кума ’поперлась’ за большие деньги к Куриловой, тут девочка писала про Хаяла Алекперова - деньжищи на ветер, это передачи-реклама-раскрутка для персонажей, работают потом на долях с СТБ, зарабатывают деньги и все....
Швидка Настя• 04 января 2014
Ответ дляПетя-петушок
Ну какбЭ))))) Всё же)))))
О талантах Дилечки как сэнса говорить тот факт, что предыдущий ее жених ее же и обокрал)))))))))
Каркуша Клара• 04 января 2014
Ответ дляЖенщинас
О, это что, мой муж к Шепсу ездил в прошлом месяце)))
Расскажите, интересно! Шепс тоже шарлатан?
Капризуля• 04 января 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
так что, Курилова не экстрассенс? не помогла?
Любовь Калистратовна• 04 января 2014
Ответ дляКапризуля
нет, не помогла. Да может и есть способности, но может если принимать по человеку в день/месяц/год, может настрояться надо, а они превратили все это в махину для зарабатывания денег.
И еще на моей родине (небольшой районный центр) несколько соседей скооперировавшись написали в ’Слидсво ведуть’ (простите, нет укр.раскладки), у каждого свое горе: есть суициды, ритуальное убийство, череда случайностей и прочее.И что Вы думаете, приехала сьемочная группа,сутка всех опрашивала (всю улицу), обращались в мерию,записывали и со словами ’если это будет интерестно, приедем с экстрасенсами - уехали’, через две недели привезли экстрасенсов (не помню кого, сейчас найду эфир - посмотрю - скажу) и к чему все это свели
мол улица стоит на месте кладбища (улица новая, разросся поселок за 200 лет) от этого и горе, хотя улице этой 15 лет, а несчастья происходят гораздо раньше и люди жили в других домах. Так вот поскольку по поселок маленький и все друг друга знают, все еще после их опросов перестали им верить (окружающие, не могу сказать на счет героев ничего), ну так все тчательно опрашивали часами, что экстрасенсам и выдумывать ничего особо не пришлось.
Вот так.
мол улица стоит на месте кладбища (улица новая, разросся поселок за 200 лет) от этого и горе, хотя улице этой 15 лет, а несчастья происходят гораздо раньше и люди жили в других домах. Так вот поскольку по поселок маленький и все друг друга знают, все еще после их опросов перестали им верить (окружающие, не могу сказать на счет героев ничего), ну так все тчательно опрашивали часами, что экстрасенсам и выдумывать ничего особо не пришлось. Вот так.
Любовь Калистратовна• 04 января 2014
понимаете ну как тут поверишь в такую версию, вот к примеру я уже десяток лет как житель мегаполиса (Харьков) и дома наши (многоэтажные) стоят на месте,где когда-то тоже были кладбища, я уж не говорю про захоронения во время войны (тут тройку месяцев назад возле соседнего дома нарыли мноооого снярядов и кости находят, погибали ведь люди), так что теперь будем считать, что в этом причина всех проблем жителей?
Оцененная• 04 января 2014
Ответ дляЖенщинас
и что??? расскажите!!!! он такая умница, я от него под впечатлением.
Бабульция• 04 января 2014
Может, лучше пересилить себя и ни к каким чаклунам не ходить? Пусть пройдет время и ситуация разрешится сама собой. А эти все колдуны, только помогут расстаться быстрее с кровно заработанными деньгами. Во всех бедах и неприятностях мы сами виновны, по большому счету. Чтоб зависть и чужие злые пожелания не отражались на вас, нужно ходить в церковь и причащаться почаще. Вот и будет покой на душе и Божье заступничество. Когда есть вера, есть и щит от бед. Всем всего наилучшего!