Значит надо• 01 сентября 2021

кто торгует на пром?

девочки, кто торгует на пром, расскажите - нравится ли вам, удобно ли, есть ли продажи? окупается ли оплата их пакета и просейла? немного сомневаюсь, что делать - свой сайт или пром. бюджет есть, просто не хочется его слить.
спасибо большое.
Блондинка в Законе• 01 сентября 2021
Лучше свой сайт. Продвигайте, выходите на первую страницу гугл и будет вам счастье
Блондинка в Законе• 01 сентября 2021
У нас сайт 10 лет
На пром, как по мне не серьезно все. Детский сад
Ламборджини• 01 сентября 2021
Свой сайт. Пром это уже в прошлом
СовНарКом• 01 сентября 2021
Девочки, а кто в курсе свой сайт обходится намного дороже чем пром?
Кукарачка• 01 сентября 2021
Пром тормоз, бесит неимоверно 😠😠😠
автор Значит надо • 02 сентября 2021
спасибо всем за ответы!
автор Значит надо • 02 сентября 2021
Ответ дляСовНарКом
я делала разные подсчеты, все зависит от того что за сайт, сколько у вас sku, много ли в процессе хотите менять.
вообще, дороже, чем пром, конечно. по крайней мере на первоначальном этапе вложить что-то придется
СовНарКом• 02 сентября 2021
Ответ дляЗначит надо
Спасибо
Левый Локоть• 03 сентября 2021
Всегда лучше свой