Радуга-дуга• 01 сентября 2021
Моя подруга и ее любовник айтишник
Завела подруга любовника. Сама она высокая блондинка с голубыми глазами. Парень айтишник, оплачивает ей все капризы. Его жена полная противоположность, просто симпатичная, полненькая, низенькая, у нее хорошее образование, она умная, имеет свое дело. Так скажем простушка в плане внешности. Слежу я за этим всем и делаю вывод: все мужики падки на внешнюю красоту, какой бы милой и очаровательной, образованной не была бы жена.
Бабка в тапках• 01 сентября 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
У моего партнёра по бизнесу жена красавица. Регулярно снимается для журналов, часто ведущая вечеринок. А любовница у него наша сметчица. Доска, два с..ка, ни жопы, ни рожи про таких в народе говорят.
бедный, бедный мужик. с такими-то тараканами в голове
Пешеходик• 01 сентября 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
Я теж спостерігаю випадки, коли коханки програють дружинам в плані підтягненого тіла, правильних рис обличчя, доглянутості...
Перемелица• 01 сентября 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
Ну тогда вот вам моя история: я стройная блондинка) Муж ушел к полной, старше меня на 8 лет фее. Она пьет и курит (а он этого не любит в женщинах))) Так что сломалась ваша теория)
Мой парень тоже изменил мне с женщиной старше/полнее и с наличием 2 детей.
Ну и у меня были 2 женатые любовника - у одного жена была объективно хуже меня внешне, а жену второго я бы и сама трах*Ула - богиня просто! Мужики разные и тараканы тоже
Кукусик• 01 сентября 2021
я тоже была. внешность+характер милый+ знаю толк в сексе.это главные козыри. все остальное неважно. манкость,сексапильность - вот что играет роль.
Мона_Лиса• 01 сентября 2021
Ответ дляАртура Пирожкова
Так может жена в сексе 0? Так часто бывает. Хороший секс в браке очень важен.
Конечно жена ноль, кто ж еще
Барабан для взрослых• 01 сентября 2021
Ответ дляПеремелица
Вот вот))) у моего любовника жена тоже была красотка 😍
Фруты_Буты• 01 сентября 2021
Ответ дляРадуга-дуга
Потому что у меня приблизительно внешность, как у его жены. И вот подруга, когда показывала ее Инстаграм и рассказывала в эту историю, обмолвилась типа: да она самая обычная, серая мышь. Но я по сути выгляжу так же.
и что? Ваш муж вам изменяет?
Фруты_Буты• 01 сентября 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
так бабло ж левым бабам идет, а не автору.
вот и обидка, вот и обидка.
я тоже чувствую, что только подруга отвернется, автор тут как тут прилетит на айтишника
Кукусик• 01 сентября 2021
Ответ дляПешеходик
у моей одноклассницы папа ушел от красавицы жены и супер хозяйки к обычной женщине. уже огого сколько лет живут вместе. Больше 22 лет,навскидку. первая ему и судочки складывала и готовила от бога и такая симпатичная,а ушел к женщине несимпатичной, но ее носит на руках до сих пор. одноклассница с отцом общается.
Фамильная фондюшница• 01 сентября 2021
Ответ дляПешеходик
Неправильні висновки:)
Зараз у нього висока блондинка, далі буде зухвала руда бестія, потім маленька пухкенька сексі-брюнетка... Справа не в красі, а в тому, що інша!
А жена всегда одна, и недвига ей, и семейный бюджет))
Ситечко для мыслей• 01 сентября 2021
Не-ве-рю
Знаю многих айтишников, чашку за собой не уберут, не оторвутся от своего ноута, неразговорчивы. А тут ещё налево. И подарками забросал))))
Апофиозная• 01 сентября 2021
Логіка залізна : знаю одну ситуацію, зробила висновок про всіх мужиків:))))
Пешеходик• 01 сентября 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
У всіх по-різному:)
Ситечко для мыслей• 01 сентября 2021
Ответ дляРадуга-дуга
Автор, это ваша неуверенность. А ну давайте гоните её, повышайте самооценку.
Можно быть толстой, но с такой харизмой, что мужиков прямо тянет
соева-сысоева• 01 сентября 2021
Ответ дляРадуга-дуга
Обидно ещё и потому, что подругу он заваливает подарками, жене выделяет сумму на месяц.
А вы прям в курсе всех подробностей
Лорка-хлорка• 01 сентября 2021
Ответ дляПовелитель интернета
Как обидно понимать то что от этого никто не застрахован. И красивая и умная и хозяйка а все равно налево та и сходит . Ещё обиднее то что мужская измена это типо норма , но женщина не имеет на то права .
Та да. А изменяют они с кем? Есть просто люди с гнильцой. Среди них и мужчины и женщины
Форточка• 01 сентября 2021
Ответ дляАпофиозная
это точно, тут это система.
Физрукая• 01 сентября 2021
Ответ длянаКоблучках
Свежее мясо.
+1 даже если б по внешности было наоборот то все равно была бы любовница.
Физрукая• 01 сентября 2021
Ответ дляПовелитель интернета
Физрукая• 01 сентября 2021
Ответ дляРадуга-дуга
так у жены свои деньги.
и с чего вы взяли, что жене выделяет а не она сама берет?
Физрукая• 01 сентября 2021
Ответ дляПопипиповна
а почему вам обидно за жену, но не радостно за подругу?
Если не секрет?
жаба
Пошаманю• 01 сентября 2021
Ответ дляРадуга-дуга
Вы смешная. Вам что жена все рассказывает? Как она живет? Знаете, любовниц может быть море, а жена одна. И это пока жена не узнала и не взяла мужа за.... Будет потом в ногах валятся и просить прощение. А может сам, погуляет и бросит. Когда надоест.
Лорка-хлорка• 01 сентября 2021
Ответ дляПопипиповна
ну они падки на красоту, но если красота внутри гнилая какашка, то забудут они эту красоту как страшный сон. Мужчина любит прежде всего самого себя рядом с определенной женщиной. И если она умная , то умело ему подыграет и будет Ваша блондинка в шоколаде
Но большинство женщин этого не понимают и и не прокачивают это в себе)
А я люблю себя. И жить буду, как мне нравится, а не прокачивать себя под кого-то. Не нравится, пошёл искать другую. И сама не считаю, что под меня надо прокачиваться. Брак, это кроме любви ещё и взаимное уважение и принятие друг друг в любом возрасте
Радуга-дуга
• 01 сентября 2021
Ответ дляПопипиповна
Ну у вас и мысли. У нас один типаж с его женой. Думаю, жена заслуживает лучшего отношения
ОйЙой• 01 сентября 2021
Ответ дляРадуга-дуга
Слушайте, автор. Хрен с вашей подругой и ее любовником. Вы же понимаете, что это ее показывание инсты и комменты жены любовника, никак не красят вашу подругу и очень хорошо показывают ее человеческие качества. Если тип внешности вашей не популярный на данный момент в массах, то это не говорит о том, что вы не красивы. Мне, например, последние веяния красивости вот совсем не нравятся. Чего то я думаю, что вам стоит не комплексовать. Может ваша подруга имеет яркую по вашим меркам внешность, но это не значит, что все ее красивой считают. Мне, например, не нравятся блондинки в большинстве( никого не хочу обидеть, самая когда то была такой и с удовольствием это изменила ).