Радуга-дуга• 01 сентября 2021
Моя подруга и ее любовник айтишник
Завела подруга любовника. Сама она высокая блондинка с голубыми глазами. Парень айтишник, оплачивает ей все капризы. Его жена полная противоположность, просто симпатичная, полненькая, низенькая, у нее хорошее образование, она умная, имеет свое дело. Так скажем простушка в плане внешности. Слежу я за этим всем и делаю вывод: все мужики падки на внешнюю красоту, какой бы милой и очаровательной, образованной не была бы жена.
Радуга-дуга
• 01 сентября 2021
Ответ дляОйЙой
Слушайте, автор. Хрен с вашей подругой и ее любовником. Вы же понимаете, что это ее показывание инсты и комменты жены любовника, никак не красят вашу подругу и очень хорошо показывают ее человеческие качества. Если тип внешности вашей не популярный на данный момент в массах, то это не говорит о том, что вы не красивы. Мне, например, последние веяния красивости вот совсем не нравятся. Чего то я думаю, что вам стоит не комплексовать. Может ваша подруга имеет яркую по вашим меркам внешность, но это не значит, что все ее красивой считают. Мне, например, не нравятся блондинки в большинстве( никого не хочу обидеть, самая когда то была такой и с удовольствием это изменила ).
Вы правы
Ганцю в кєдах• 01 сентября 2021
Автор, я наверное на вашем месте сообщила бы как то жене. Все тайное когда-то становится явным. Быть рядом с др.женщиной имея жену - это обман. А вот жена пусть сама решает стоит ли ей дальше жить с обманщиком.
Робот Вертер• 01 сентября 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
Не-ве-рю
Знаю многих айтишников, чашку за собой не уберут, не оторвутся от своего ноута, неразговорчивы. А тут ещё налево. И подарками забросал))))
да, как-то нетипично для айтишника. они обычно где-то в космосе
Воздух в банке• 01 сентября 2021
А вы зашли бы в тему если бы вместо слова айтишник было, например, менеджер?
Даю справку• 01 сентября 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
Не-ве-рю
Работаю с айтишниками. Ничто человеческое им не чуждо. Знаю жен некоторых. Так вот после работы нередко к ним в машины садятся совсем другие дамы. А летом, когда жены с детьми на моря уезжали, такое было почти в открытую
Айтишник-задрот, это миф
Гжегож Бженчишчикевич• 01 сентября 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
Не-ве-рю
а я верю. У меня брат айтишник. То, что вы пишите, вообще не о нем. Вы не всех айтишников знаете
Эт вернячОк• 01 сентября 2021
Ответ дляМона_Лиса
У меня есть знакомый, у него жена бывшая мисс какого то года нашего города. А любовница вылитая его жена , даже одного возраста. Хз что им надо
очень часто кстати любовниц выбирают похожих на жен либо внешне либо по характеру, а иногда и всё сразу! читала как то исследования на это счет.
ОйЙой• 01 сентября 2021
Тут проблема не то, что подруга любовница и вытекающее из этого ее характеристики , будущее. Автора зацепило, что подруга подобный тип внешности, как у автора, назвала ‘серая мышь’. Что тут сказать, у подруги ЧСВ зашкаливает, самоутвердиться хотела подруга за счёт соперницы. Но очень не факт, что оценивает соперницу подруга объективно. Велика вероятность, что та подруга- просто игрушка, которую поюзают и выбросят.
Ситечко для мыслей• 01 сентября 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
А где я сказала про всех?
Читайте внимательнее)
Благоуханочка• 01 сентября 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
Поддерживаю’Все тайное когда-то становится явным.’-это так и есть, правда жизни.