ШобВам_КакНам• 01 сентября 2021

Шиншилловый британец. Нужны советы

Подарили кота, 4 мес. Какой фирмы корм покупать? Мяу, Вискас - можно? У кого есть, расскажите особенности ухода. В инете общая информация
младокошкина• 01 сентября 2021
Фото в студию

младокошкина• 01 сентября 2021
Мррр
автор ШобВам_КакНам • 01 сентября 2021
Ответ длямладокошкина
Фото в студию
Зачем?
младокошкина• 01 сентября 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
Зачем?
Нужно похвастаться котейкой
Играю у края• 01 сентября 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
Зачем?
Чтоб мимими
Угги в горошек• 01 сентября 2021
мяу ни в коем случае .берите корм премиум и выше , а лучше натуралка - перемороженное мясо , субпродукты , рыба
ЛЮБА• 01 сентября 2021
Мяу и вискас и корма в этой ценовой категории вообще нельзя , лечение оооочень дорогое!
Корма от премиум класса и выше.
Ну или мясо вам в помощь
66сезон666серия• 01 сентября 2021
У меня шиншилла, младшая. По корму не подскажу, кормим мясом и субпродукты, творог иногда, иногда немного овсянки с мясом. Любит тыкву печеную.
Патриотка• 01 сентября 2021
Ответ для66сезон666серия
Ой какие красивые.

66сезон666серия• 01 сентября 2021
Ответ дляПатриотка
Ой какие красивые.
Спасибо -) она полностью в подчинении старшей. Старшая даже ей разрешала сосать грудь, хотя там молока не было и никогда не было котят. И теперь, она ее слушает во всем! Как быть главными в доме и не уделять хозяевам внимания
Жерица ночи• 01 сентября 2021
Мяу и Вискас им вообще нельзя. Это отрава. Только премиум. Роял или Хилс.
автор ШобВам_КакНам • 01 сентября 2021
Ответ дляУгги в горошек
Спасибо. Просто отваривать?
автор ШобВам_КакНам • 01 сентября 2021
Ответ для66сезон666серия
Хорошенькая!
Смайлик• 01 сентября 2021
никакого Вискаса, вы что(((
Хилс или лучше - натуральная еда - перепелиные яйца, каша с мясом, кефир, йогрут
Угги в горошек• 01 сентября 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
Спасибо. Просто отваривать?
нет , покупаете , фасуете порционно и в морозилку .потом разморозили и дали .котенку около 10% от веса в сутки .
Рыжик-пыжик• 01 сентября 2021
Хилс, Роял Канин....добро пожаловать нехилая статья расходов семейного бюджета....У меня британец болел мочекаменной болезнью из еды норм заходила только пакнтики уринария роял канин....очень дорого было....тянули котофееча 3 года....питание +лекарства....ветеринар 4 раза уговаривал усыпить....
бифидобактерияЖоржик• 01 сентября 2021
Мяу и вискас - это корма эконом класса. Проще говоря,отходы пищевой промышленности,щедро сдобренные искусственными ароматизаторами,чтобы это ели. Если цель - побыстрее добить котенка,то подходят.
А если хочется долгой и здоровой жизни,то смотрите на корма супер-премиум класса. Или подбираете с ветеринаром,или сами,ориентируясь на свой кошелек и реакцию кошьего организма. Из бюджетных - optimeal (это Украина,но на экспорт делают), josera(Германия). Йозера жрется экономнее - при том же калораже суточная норма меньше.
Еще вариант - натуралка. Пример рациона на фото.
Смешивать натуралку и корм не нужно.
бифидобактерияЖоржик• 01 сентября 2021
Ответ для66сезон666серия
Так это ж шотландская вислоухая.
бифидобактерияЖоржик• 01 сентября 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
Спасибо. Просто отваривать?
Просто сырое перемороженное. Рыба - не чаще 1 раза в неделю.

Скокмоно - стокнуно• 21 сентября 2021
Рекомендую годувати німецьким кормом JOSERA Kitten https://josera.ua/ua/josera-kitten ,наш гарно виріс, а так як ця порода схильна до серцевих захворювань то Йозера в свому складі додає до корму таурин ,а він необхідний для підтримки здоров´я серця, жовчного міхура, мозку і зору кота