Тумба-юмба• 01 сентября 2021
Нейтрализтор запаха кошачей мочи
Вопрос из серии "спасите-помогите".
Кошка написала на матрас, наматрасник протек. Вонь страшная.
Есть ли у кого-нибудь опыт пользования нейтрализаторами, помогло ли, как назывался.
Тумба-юмба
• 01 сентября 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
Купите новый матрас.
И подарите другому кошку
Матрас новый итальянский, год как купили. Кошка на передержке была(
Исправлялочка• 01 сентября 2021
Ответ дляСекретница
Лучший нейтрализатор любых запахов - хлорка
Не поможет, моя кошка ходит в лоток, который обработан и пахнет хлоркой. Только туда. Удобно.
Дую ветер• 01 сентября 2021
Ответ дляСекретница
ні, кота хлорка приманюватиме ще більше
Безберлоги.ру• 01 сентября 2021
Ответ дляСекретница
Нет. Всё как в обычном унитазе, сначала растворяем соли мочи кислотой, только потом смываем. Хлорка только усугубит.
Домашка• 01 сентября 2021
Самый лучший нейтрализатор марганцовка, светло розовый раствор уничтожает любой запах, но оставит пятно на ткани.
Дую ветер• 01 сентября 2021
Ответ дляТумба-юмба
треба залити оцтом, розведеним водою.
дати висохнути і засипати содою.
після того гарно пропилососити. Тількипотім уже застосовувати ці всі нейтралізатори
дати висохнути і засипати содою.
Дую ветер• 01 сентября 2021
Ответ дляДомашка
тільки марганцовку без рецепту зараз не купити
Тумба-юмба
• 01 сентября 2021
Ответ дляДую ветер
треба залити оцтом, розведеним водою.
дати висохнути і засипати содою.
Дякую
Домашка• 01 сентября 2021
Ответ дляДую ветер
Знаю, но возможно у кого то есть запас
Воленс-неволенс• 01 сентября 2021
Ответ дляТумба-юмба
Да хоть от самого Гуччи ваш матрас...
Его уже ничего не спасет
Робот Вертер• 01 сентября 2021
Спросите в Эпицентре у консультанов.У них был какой-то импортный , из ряда эко, с очень хорошим результатом
Ноу коммент• 01 сентября 2021
Simple Solution Extreme Stain & Odor Remover
Покупала такой спрей. Довольно эффективный. Пятен не оставляет. Обильно брызгаете и оставляете высыхать. Запах убирает. Если с первого раза не удалось вывести запах полностью - проделываете процедуру второй раз.