долой_лама• 01 сентября 2021

Учебный год до 8 июня ?

Девочки , сегодня классный руководитель обрадовала , учебный год до 8 июня , город Днепр , мне интересно так везде теперь ?
Это мы движемся в Европу , там каникулы летние по 1.5 месяца или в чем дело кто знает ?
Ещё и класс на солнечной стороне , деревья спилили , кондиционер нельзя , там в начале мая уже духовка
Гарачый Шыкалад• 01 сентября 2021
Духовка🤣

Брехушка• 01 сентября 2021
У нас прошлый был до 8 июня включительно
автор долой_лама • 01 сентября 2021
Это правда , 30 человек , и солнце светит в окна весь день
Брехушка• 01 сентября 2021
Ответ длядолой_лама
Год на год не приходится. В этом году не было жарко в начале июня.
Вишнёвая Леди• 01 сентября 2021
Капец, трагедия. Дети на 2 недели дольше поучатся
Сижуревувшоке• 01 сентября 2021
Ще нічого не говорили , але я тільки за продовження навчання
автор долой_лама • 01 сентября 2021
Ответ дляБрехушка
В этом году скорее исключение , с каждым годом летом все жарче

Брехушка• 01 сентября 2021
Ответ длядолой_лама
Нет. Начало июня чаще как раз совершенно не жаркое.
автор долой_лама • 01 сентября 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
Дело не в учебе , а том что в классе около 30 градусов ,
oksi-71• 01 сентября 2021
Где в Европе каникулы 1.5 месяца?
автор долой_лама • 01 сентября 2021
Ответ дляБрехушка
Возможно Вы живёте на Западной Украине ?
Пополняю_Карму• 01 сентября 2021
Ответ длядолой_лама
У нас до 11 июня учились дети в этом году, но на самом деле в июне уже были экскурсии у младшей, а у старшей 9 класс - выпускной успели отметить до вручения свидоцтв. Жарко не было.
Поторописька• 01 сентября 2021
Когда школьники будут отдыхать в 2021-2022 году

Осенние каникулы — от 25 по 31 октября 2021 года
Зимние каникулы — от 25 декабря 2021 по 9 января 2022 года
Весенние каникулы — от 28 марта 2022 по 3 апреля 2022 года
Летние каникулы — от 1 июня 2022 по 31 августа 2022 года
Поторописька• 01 сентября 2021
График каникул может изменяться в зависимости от потребностей школы, эпидемиологической ситуации в стране, а также — в каждой отдельной области страны. Он носит только рекомендательный характер.
Nikosbud• 01 сентября 2021
Киев до 31.05
Пополняю_Карму• 01 сентября 2021
Ответ длядолой_лама
Как-то надо будет решать этот вопрос, не спешите, будет жара - учителя и сами отпустят детей или экскурсии им организуете. Нам и уроки в парке возле школы даже устраивали.
Вареный лук• 01 сентября 2021
Ответ дляoksi-71
Где в Европе каникулы 1.5 месяца?
В деяких кантонах Швейцарії- 4-5 тижнів всього.
Пополняю_Карму• 01 сентября 2021
Ответ дляПоторописька

У нас в школе вообще не так, каждый класс уходиь на каникулы по своему графику. У моих детей каникулы уже два года не совпадают по времени. Обычная гос.школа.
Мадам Подлинник• 01 сентября 2021
Ответ длядолой_лама
В Днепре были ливни в июне

автор долой_лама • 01 сентября 2021
Ответ дляПоторописька

Вот
автор долой_лама • 01 сентября 2021
Ответ дляoksi-71
Где в Европе каникулы 1.5 месяца?
Германия , в других странах тоже не три месяца
Я инженер, меряю от 1• 01 сентября 2021
Ответ длядолой_лама
Вот
Ой, я вас умоляю, ну на недельку дольше, эту неделю все равно учёбы не будет и кому надо заберут детей.
автор долой_лама • 01 сентября 2021
Ответ дляМадам Подлинник
В Днепре были ливни в июне
Это значит , что каждый год будут ливни
Обычная погода начало июня в Днепре днём 30 градусов +-
oksi-71• 01 сентября 2021
Ответ дляВареный лук
это вся Европа? Привыкли все валить на ЕС... Мы давно в Польше. Да, школа тут до 20-25 июня, зависит на когда выпадает пятница. Но дети не учатся, все оценки выставлены. До карантина все дети, с первых кл, ездили на неделю в лагерь, в основном в горы. Это очень сближает класс. Экскурсии, прогулки и др...
Моя уже в старших классах, одноклассники, в основном все подрабатывали).
автор долой_лама • 01 сентября 2021
Ответ дляNikosbud
Киев до 31.05
У нас так
oksi-71• 01 сентября 2021
Ответ длядолой_лама
Это не полтора месяца.
Налогообложу• 01 сентября 2021
Ответ длядолой_лама
Вот
вы ’учебный год’ понимаете только в виде уроков в классе?
так уроки заканчивались обычно 25 мая, а учебный год 30 мая.
oksi-71• 01 сентября 2021
тут часто вспоминают ссср. Так у нас всегда была до середины июня, типа практики, вечно школьную территорию убирали.
Налогообложу• 01 сентября 2021
Ответ дляoksi-71
а лто?
автор долой_лама • 01 сентября 2021
Ответ дляНалогообложу
У нас учатся как обычно , уроки , домашнее только меньше задают