Фантазерша• 01 сентября 2021
А вы всегда видите уколотые губы?
А вы всегда видите уколотые губы? Или есть естественные губы после увеличения? Девочки, кто колет губы, покажите свои?
Плакат с автографом зимы• 01 сентября 2021
Ответ дляЦвиринь
Вот мои сегодня. Здесь 1мл пол года назад
сразу видно, что уколотые...
Ответ дляТрусы с капюшоном
Девочки,а зачем вообще колят губы?Мода?
типа чтоб пухлые были и большие
СпайдерВумен• 01 сентября 2021
Ответ дляЦвиринь
Больно колоть?
Цвиринь• 01 сентября 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
сразу видно, что уколотые...
Понятно)) но это хорошо, значит ещё есть филлер, можно отложить поход к косметологу ))
Ответ дляЦвиринь
да. еще не надо добавлять
ЛисАпедная• 01 сентября 2021
Ответ дляЦвиринь
Они не ассиметричные совершенно, простите, но хватит обсирать. Меня вполне устраивают
Ну Вы че) Советчица и не обсирать)
у меня в 42 очень истончились губы. Конечно хотелось бы подколоть, чтоб были пухленькими.
Но очень боюсь боли и боюсь что неудачно будет. Поэтому не колю.
Кожугетовый ансамбль• 01 сентября 2021
Когда выглядят неестественно, то кажется, что уколотые. Хотя мне как то говорили, что я наколола губы, хотя я этого никогда не делала.
Наверняка• 01 сентября 2021
СпайдерВумен• 01 сентября 2021
Ответ дляНаверняка
Я уже показывала свои. На самом деле видно, но и фиг с ним, лучше чем до.
Скажите, пожалуйста, а на сколько по времени хватает этой процедуры? И интересовал вопрос-куда девается этот препарат, что колят в губы со временем, если перестанешь колоть?
Наверняка• 01 сентября 2021
Ответ дляСпайдерВумен
Я впервые уколола, не знаю на сколько хватит мне, до года. Препарат выводится постепенно организмом, рассасывается
С перепою• 01 сентября 2021
Ответ дляПоторописька
Да видно их сразу, прилетела в Киев, вижу многих с этими губами, ничего в этом уродстве красивого не вижу- смешно смотреть на эту клоунаду)
Так да... И потом эти ’уколотые’ начинают возмущаться, что их маски носить в общественных местах и транспорте заставляют...((
Поторописька• 01 сентября 2021
Ответ дляС перепою
Просто кто-то на этих женщинах хорошо зарабатывает, а они ведуться, насмотревшись тупых инстадив
Яичница с беконом• 02 сентября 2021
Ответ дляЦвиринь
Что то не то с верхней, залом?
Яичница с беконом• 02 сентября 2021
Ответ дляДюймовочка
Автор,вы видите что - нибудь на нижних фото, кроме того,что стало лучше?
Хорошая работа отличается от плохой тем,что она не заметна для окружающих
Сразу после работы не информативно, считаю в случае с тонкими губами это спасение.Главное мера и хороший мастер.
Яичница с беконом• 02 сентября 2021
Ответ дляНаверняка
Да, вам идут