Вездевлазиющая• 01 сентября 2021
Как совместить ботокс и массаж?
Вопрос из разряда риторических, но все таки спрошу): есть ли какая-то возможность совмещать массаж лица с уколами ботокса?
Делаю массажи, нравится результат, но конечно на морщины в уголках глаз это не действует. Хочу уколоть ботокс, но жаль бросать массажи.
Если массировать только нижнюю часть лица, поможет ли это все таки сохранить действие ботокса?
Или придется выбирать или/или?
Вездевлазиющая
• 01 сентября 2021
Ответ дляOrganic
А нельзя сделать курс массажей, а потом ботокс?
можно, но я бы хотела поддерживать потом, хотя бы пару раз в месяц делать.
Вездевлазиющая
• 01 сентября 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Или/или
Любой массаж уменьшит действие ботокса
даже если только нижнюю часть массажировать?
Стопясят раз обсуждала• 01 сентября 2021
Ответ дляВездевлазиющая
Конечно, нижняя часть же не изолирована от общего кровотока и лимфотока -в любом случае, действие ботокса будет уменьшаться
На_оба_рот• 01 сентября 2021
Можно делать массаж в тех местах, где не кололи ботокс. Делаю массаж лица, кроме лба , где у меня ботокс
Вездевлазиющая
• 01 сентября 2021
Ответ дляНа_оба_рот
спасибо! попробую так. Вдруг не будет бесполезно)
Вездевлазиющая
• 01 сентября 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
примерно так и думала(