Статус Ква• 01 сентября 2021
В каких ресторанах Киева скидки именинникам?
Девушки, подскажите, в каких приличных ресторанах (не мафия/мураками/евразия и им подрбные) типа манана, например, есть скидки в день рождения ?
Статус Ква
• 01 сентября 2021
Ответ дляпышка_мышка
О, манана конечно лучше мафии😀
Это к чему?
пышка_мышка• 01 сентября 2021
Ответ дляСтатус Ква
Это к чему?
К тому, что это не приличный ресторан😀
Статус Ква
• 01 сентября 2021
Ответ дляпышка_мышка
К тому, что это не приличный ресторан😀
Поприличнее гавнишка мафии или евразии. Отравление за отравлением)
Статус Ква
• 01 сентября 2021
Ответ дляпышка_мышка
К тому, что это не приличный ресторан😀
Предложите приличный или молчите)
Ро30BbIu_CJIoHuK• 01 сентября 2021
Ответ дляпышка_мышка
К тому, что это не приличный ресторан😀
Были на днях на прорезной. Не хуже и не лучше всех других грузинских ресторанов. Вот хачапури и вино на Позняках шлак
Я не в теме• 01 сентября 2021
Ответ дляСтатус Ква
Ми всі свята гуляємо в Ретровілі, в Євразіі. Бомба а не ресторан, багато акцій, смачні і завжди свіжі суші, дуже гарний ресторан. До цього у нас на районі не було закладу з такими смачними стравами, акціями і великою дитячою кімнатою. Можливо ви в іншій Євразії були, у нас по ціні-якість топ. На день народження дарують десерт і -30%. Раніше святкували в ильмоліно та песто, в ільмоліно немає акцій для іменинників і не дуже сподобалось меню. Песто вже дуже дитячий варіант для нас) і інтерєр не дуже.
Ответ дляЯ не в теме
Десерт даруют? Большой?
Статус Ква
• 01 сентября 2021
Ответ дляКраля-Галя
Я тоже не приличный знаю- ЛКафа
Не ну вы травите?)
Я не в теме• 01 сентября 2021
Ответ дляФиона_40
Десерт даруют? Большой?
Одну порцію) чизкейк або інший тортик