Та никада в жизни• 02 сентября 2021
Что значит принеси беременную в жертву за ребенка? Фото того что пишет блогер
Блогер как-то писала пост ,что это значит вообще ?
Слава Українi• 02 сентября 2021
Молилась и причащалась будучи беременной ради ребёнка который родится
Та никада в жизни
• 02 сентября 2021
Понятно, просто вообще не понятно было написано, про какую-то жертву.
ЛисАпедная• 02 сентября 2021
Ответ дляТа никада в жизни
Я приносила беременную жертву. Что именно вам не понятно?
Та никада в жизни
• 02 сентября 2021
Ответ дляЛисАпедная
Как ?
Разведка Маша• 02 сентября 2021
Ответ дляТа никада в жизни
Как ?
Распотрошила беременную кошку или хомяка например, что не понятного?
ЛисАпедная• 02 сентября 2021
Ответ дляТа никада в жизни
Как ?
Кто долго долго не может забеременеть, готов на все. Есть традиции или обряды где нужно принести в жертву беременное животное, после этого наступает беременность. Козу б.возможно принесла в жертву
НеГолосую• 02 сентября 2021
Ответ дляЛисАпедная
Вы это сейчас серьезно?
Та никада в жизни
• 02 сентября 2021
Ответ дляРазведка Маша
Жесть
Разведка Маша• 02 сентября 2021
Ответ дляТа никада в жизни
Жесть
Та мало ли что у фанатиков в мозгах, ещё и беременных
Цыбулька• 02 сентября 2021
Ответ дляРазведка Маша
Господи!
Не любовница• 02 сентября 2021
Жертва в данном случае это пост и молитва.
Я бы поспорила с этим пониманием, но в данном контексте жертва это ущемление себя ради ребенка
Астоновитесь!• 02 сентября 2021
Ответ дляРазведка Маша
😬😬😬😅👍
Разведка Маша• 02 сентября 2021
Ответ дляНе любовница
Такое все поймут, а там же написано что ’не поймут’, значит что то гораздо ’тнтереснее’ чем просто молитва.
Не любовница• 02 сентября 2021
Ответ дляРазведка Маша
У некоторых верующих есть установка, что их могут ’неправильно понять, осудить’ так что не факт, что эдакое. Просто когнитивные искажения из-за специфики
Леди_на_драндулете• 02 сентября 2021
Ответ дляТа никада в жизни
А воно вам треба, розбиратися в потоці свідомості напівграмотної блогерки?) Чи думаєте знайти в тому наборі слів щось корисне?
Стервочка• 02 сентября 2021
Ответ дляРазведка Маша
Если это правда, то это пздц, убить живое ради рождения , не верю в такое, но это от дьявола не иначе.
Анютины ласки• 02 сентября 2021
Жертва Богу - пост, молитва, милостыня.
Жертва сатане - убийство беременного животного.
Это уже кто кому служит.
пАлАвинкА• 02 сентября 2021
Ответ дляЛисАпедная
Ну это дно просто.. Я не могу десять лет забеременеть, решились на эко вместо пинесения жертв.
Пурген• 02 сентября 2021
Что вам непонятно? Написано приносила беременную жертву, а не беременную В жертву. Про какие убийства речь? Молитвы, причастия, что там еще - это и есть беременная жертва, отказ от чего-то еще может быть.
ЖонДуан• 02 сентября 2021
Ответ дляПурген
жертва - это когда жертвуют чем-то или кем-то, приносят в жертву
это не молитвы и причастия
Мамаша в бигудях• 02 сентября 2021
Ответ дляЖонДуан
это не молитвы и причастия
Собой люди тоже жертвуют, это не значит умереть, это означает ограничения какие-то.
ЖонДуан• 02 сентября 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
да, это называется пост
почему так не сказать, почему именно беременная жертва...
Мамаша в бигудях• 02 сентября 2021
Ответ дляЖонДуан
да, это называется пост
Потому что посты бывают разные и у них есть названия, именно этот называется ’беременная жертва’, но больше относится к суевериям, а не к вере. Поэтому верующие люди такого не поймут и не примут. Отказаться можно от любого, что для тебя очень важно и без чего ты не можешь обходится, например волосы расчесывать, всю беременность нельзя или еще что-то, что для тебя важно.
Не любовница• 02 сентября 2021
Ответ дляЖонДуан
это не молитвы и причастия
Молитва и причастие тоже жертва, жертва временем, зависит от мотивации внутренней и ресурсов жертвующего это может считаться жертвой. Да и к тому же там написано про служение, значит она что-то делает. К тому же важно понимать, что за конфессия, вполне возможно что блогер с православными пониманиями посещает протестантскую церковь, потому возникла путаница из понятий в ее голове
Первая ласточка инфляции• 02 сентября 2021
Ответ дляЛисАпедная
Дичь… нелюди какие-то
Моль Молливна• 02 сентября 2021
Боже, какие советчицы тупые....
’Беременную жертву’ и ’беременную В жертву’.... Второго нигде не написано!
А дальше уже сказки про обряды....