Каркуша Клара• 02 сентября 2021
Лептеден. Лактация
Кто принимал Лептаден для увеличения количества молока? Помогло? Чаи что-то не помогают, апилак тоже. Про гнездование и весение на груди знаю...но молока все равно не хватает...
Вам телефонограмма• 02 сентября 2021
Пажитник попробуйте. Себе в еду молотый по ложечке добавлять. Молочные реки потом. И обильное питье
ЛюблюДевчонок• 02 сентября 2021
Даже не так обильное, как горячее. От него хорошо молоко прибывает