Я Главная• 02 сентября 2021
А Ваши подростки переживают из-за веса?
Моя подростка каждый день стонет, слезая в весов, что пора худеть.
И потом еще продолжает ныть.
Ошеламиссимо• 02 сентября 2021
Моему 11, переживает, особенно когда одежду покупает. Но продолжает глушить колу
Я Главная
• 02 сентября 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
Ой моя тощая была, постоянно вес хотела набрать
Моя старшая тоже ноет, что мало веса.
Начинает есть, как мужик-становится похожа на человека
Просто Мария• 02 сентября 2021
Переживает. Хоть вес и 37 кг при 150 см. Спрашивает, не толстая ли?
Борщец• 02 сентября 2021
Ответ дляЗефирная попка
Племянница почти 70 кг в 13 лет. Страдает и жрет.
жесть, а родители не видят проблему?
Ванна Тазиковна• 02 сентября 2021
Подростки переживают из-за всего. Вес, рост, цвет волос, глаз, форма лица, носа, рано грудь высота, позже, чем у других и т.д. на то они и подростки.
Оле Лукойе• 02 сентября 2021
я и в 36 страдаю))) хотя не так его и много. Это жизненная позиция)))
Я Главная
• 02 сентября 2021
Ответ дляПросто Мария
Вот у моей приблизительно такие параметры.
И при этом потрясная фигура.
Но стонов...
И при этом потрясная фигура.
Но стонов...
Мая твая не панимать• 02 сентября 2021
13 лет, 50кг, спортсменка, для нее многовато, то она вообще не парится по поводу веса
Инстагра_мерша• 02 сентября 2021
Да, я купила ей книженцию ’Посібник з виживання для дівчат’ - прочитала, там объясняется, что себя нужно воспринимать как ’УНИКАЛЬНОЕ’ создание, и не нужно измерять себя сравнивая с другими, ведь у каждого свой генетический набор, свое тело и его нужно любить! :) Вчера дочь сидит вечерком и решает взять ей второй кусок лазаньи или нет, поглядывая на ляшки. А потом говорит ’а, ну я же УНИКАЛЬНАЯ, значит можно брать второй кусок’ )) все в голове, разговаривайте, рассказывайте, что у нее сейчас гормональная перестройка, что тело еще формируется, что все проблемы можно убрать, но многое из того, что она считает проблемой - на самом деле просто ее слишком критическое отношение к себе, и менять надо именно это отношение, а не тело :)
ПуГоФФка• 02 сентября 2021
Моей 11 лет. Рост 152, вес 38, но ноет что она толстая
Хотя как по мне она нормальная, сторойная-ни капли жира, но и не кости
Откуда у нее эти комплексы я не понимаю. Всегда ей говорю, что она хорошо сложена
Хотя как по мне она нормальная, сторойная-ни капли жира, но и не кости Откуда у нее эти комплексы я не понимаю. Всегда ей говорю, что она хорошо сложена
Инстагра_мерша• 02 сентября 2021
Ответ дляПросто Мария
Моя 41 кг при 153 см, мне визуально совершенно не толстая
ваша вообще худющая должна быть.
Зефирная попка• 02 сентября 2021
Ответ дляБорщец
жесть, а родители не видят проблему?
Видят. И просят, и ругают. И спорт оплатили. А она ленивая как собака.
Нарисовалось• 02 сентября 2021
да, моей 12, 160 см - вес 40. худая, такая стройная. Но ноет что толстая
МоДнАя_КоШеЧкА• 02 сентября 2021
11 лет, 40 кг рост 160 см. В начале лета были ниже и плотнее, все лето. Занималась скалолазанием, вытянулась, ноги стали длинее и худее. Заметила сама. После лета многие дети пришли с лишним весом в классе
Угадайс• 02 сентября 2021
Да, старшие обе в период до 12 лет буквально за полгода набирала в привычном режиме, обе сами ограничивали себя в питании после 6 и вода+ начинали брать нормальные перекусы в школы, в XS и держат
Паравозик• 02 сентября 2021
А мне интересно -есть ли подростки, переживания которых обоснованы? Ну то есть объективно - вес на грани, акне серьезное, уши реально торчат, волосы- не в хорошем состоянии, ноги и правда кривые? Ну понятно, что это не все в одном. А то тут перечисленные имеют проблемы психологические- объективно они не толстые и поэтому могут -не парится, взять еще кусочек пицы и т.п
Что делать тем, кто в своих переживаниях прав и стоит работать над проблемой, а не над принятием себя?
Мона_Лиса• 02 сентября 2021
дети спасибо Богу худые. я же была не то что жирная но полная. обзывали, комплексовала. причина жрала и неправильное питание. мои худые не едят все подряд. полноценная еда. я не дам им съесть торт после ужина. или торт или ужин. делаю интервалы между основной едой и сладким.
Мотылек• 02 сентября 2021
Старший в 13 был пухляком. Младший на 2 года брат его поддразнивал, сам всегда был тощим.
Теперь в 15 старший реально похудел, вернее даже не так похудел, как вес перераспределился, ушла пухлость, пришла жилистость. А младший стал пухляком-подростком. Теперь старший над ним подтрунивает.
Там_все_размывчато• 02 сентября 2021
Ответ дляЗефирная попка
Вы племяшку недолюбливаете?
Очень зло пишете о ней.
Зефирная попка• 02 сентября 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Вы племяшку недолюбливаете?
Очень зло пишете о ней.
Я ее обожаю. Но всему есть предел. Ненавижу ее лень и враньё(
harchushyn• 02 сентября 2021
Ответ дляЗефирная попка
А моя майже так важить. Не жре. Рухається. Активна. А на перехідний період так набрала