Брыкалка• 02 сентября 2021
Не обновляется приложение Дія
В услугах нет возможности сгенерировать сертификат вакцинации, это значит э, что старая версия? В плеймаркете пишет что последняя версия от 19.08
Дама с собачкой• 02 сентября 2021
Удалите и закачать новое приложение. Я сертификат не могла закачать ге сколько дней не могла сделать подпись. На фото в загран я еще темнлго цвета с челкой а сейчас рыжая без и из за этого не получалось индифицировать меня, намучалась я.
Рогнеда Карповна• 02 сентября 2021
Ответ дляДама с собачкой
Первый раз наверное у всех глючит. Я тоже несколько дней не могла сделать подпись по этой же причине, хотя внешне не менялась. Муж сегодня вертел головой пол дня, тоже не узнавала его дия. Таких историй много знаю.
Муууумие• 02 сентября 2021
Я с мужа ржала недавно, он тоже головой вертел пол часа-хотел сертификат о вакцинации сделать.Потом выматюкался и плюнул на это дело. Лёг на диван и опять зашёл-начал в лежачем положении крутить головой и сработало
Рыжая бестия• 02 сентября 2021
Ответ дляМуууумие
А меня с завязаными волосами не узнавал распустила взлохматила и со 2й попытки прошло
Анютины ласки• 02 сентября 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
И я вертела🤣🤣
Два дня. Толку ноль